Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60x 90 cm Badvorleger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Materialien: Kunststoff - Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Badvorleger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,49 €
Ø 38 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,49 €
Ø 38 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,49 €
ab 37,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60x 90 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60x 90 cm 3 - 4 Werktage 37,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte Selva, Höhe 5 mm, rutschhemmend beschichtet, Otto Kleine Wolke Badematte Selva, Höhe 5 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60 x 90 cm Amazon Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60 x 90 cm 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60x 90 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 37,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte Selva, Höhe 5 mm, rutschhemmend beschichtet, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Selva" Höhe 5 mm rutschhemmend beschichtet BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,54 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Selva" Höhe 5 mm rutschhemmend beschichtet Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60 x 90 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60 x 90 cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Selva Forest 60x 90 cm Test

5/5
★★★★★ Badematten
Christiane T Dezember 2025

Tolle Qualität, schön flach, rutschfest, sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff, Polyester
100% Polyester
Badvorleger
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram