Kleine Wolke Badteppich Relax Mimose 60x100 cm Badvorleger

★★★★ (306 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geeignet für Fußbodenheizung Farbe: gelb Materialien: Acryl - Polyacryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,87 €
Ø 50 €
49,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,87 €
Ø 50 €
49,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 49,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,82 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm 49,87 € Versand kostenfrei Gesamt 49,87 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm BAUR Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm 1 Woche 49,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.87 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,82 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,87 € Versand kostenfrei Gesamt 49,87 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 49,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,82 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Mimose 60x100 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 52,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Relax Mimose 60x100 cm Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
von Carmen K. August 2025

Ich vertraue seit Jahren auf Badeteppiche von Kleine Wolke. Mein ältester, vor 20 Jahren gekauft, sieht immer noch brandneu aus. Nun habe ich zwei neue Teppiche für mein Schlafzimmer bestellt, um mein Badezimmer stilvoll zu ergänzen. Absolute Top-Qualität, die hält!.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2025

Ich habe drei verschiedene Farben von unterschiedlichen Anbietern für unser neues Bad bestellt, da ich unsicher war, welche am besten passt. Nun bin ich begeistert von der gewählten Farbe und die Qualität wirkt auf den ersten Blick einwandfrei. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2025

Ich habe mir drei Farben von verschiedenen Anbietern ausgesucht, da ich unsicher war, welche am besten für unser neues Bad geeignet ist. Der Artikel überzeugt durch seine Farbe, Größe und wirkt auf den ersten Blick sehr hochwertig. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★
von Doris N. Juli 2025

Ich habe mir drei verschiedene Farben von unterschiedlichen Anbietern bestellt, um herauszufinden, welche am besten in unser neues Badezimmer passt. Den Artikel sende ich zurück, da die Farbe nicht harmoniert, jedoch ist die Qualität hervorragend und die Farbe wirklich traumhaft. Ich kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ WC Vorleger echt schön
von einer Kundin März 2025

Die schöne Farbe fügt sich hervorragend in unser Bad ein. Die Vorleger rutschen nicht und bleiben fest am Boden haften. Der Preis ist mit 20 % Rabatt ideal. Ich bin sehr zufrieden und empfehle diese Badvorleger gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Teppich.
von Klaudija K. November 2024

Der Teppich übertrifft meine Erwartungen. Im Original sieht er sogar noch schöner aus als auf den Fotos. Er ist von hoher Qualität und unglaublich weich.

Die Farbe stimmt genau mit den Bildern überein. Einfach traumhaft schön!.

Meinungen 1 bis 6 von 306

Allgemeine Daten
geeignet für Fußbodenheizung
gelb
Acryl, Polyacryl
100% Polyacryl
Badvorleger
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram