Kela Lis WC-Garnitur (21744) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Kela Sky Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,73 €
Ø 24 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,73 €
Ø 24 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 22,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela 21744 WC-Garnitur Lis Abs Kunststoff, weiß Amazon Marketplace kela 21744 WC-Garnitur Lis Abs Kunststoff, weiß Auf Lager 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
• Kela Lis WC Garnitur, Ø 9 cm 21744 , Farbe: weiß hygi Kela Lis WC Garnitur, Ø 9 cm 21744 , Farbe: weiß ab Lager 25,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
• kela WC-Garnitur Gray, samtig leicht raue Oberfläche, wechselbare Bürste mit Otto kela WC-Garnitur Gray, samtig leicht raue Oberfläche, wechselbare Bürste mit lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.73 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
kela 21744 WC-Garnitur Lis Abs Kunststoff, weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Kela Lis WC Garnitur, Ø 9 cm 21744 , Farbe: weiß hygi Angebotsinfo ab Lager 25,25 € 25,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Keck und Lang GmbH Kela Lis WC Garnitur, Ø 9 cm, Toilettenbürstenhalter mit leicht hygi DE Angebotsinfo 25,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
kela WC-Garnitur Gray, samtig leicht raue Oberfläche, wechselbare Bürste mit Otto kela (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Kela Lis WC-Garnitur (21744) Test

4/5
★★★★☆ Zweckmäßig und schön.
Isabell November 2017

Das Produkt hat ein ansprechendes Design und austauschbare Köpfe, auch wenn sie spezifisch sind. Die harten Borsten erfordern mehr Kraft, erfüllen jedoch ihren Zweck. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Kaufempfehlung
Maria K Oktober 2014

Die Optik und Haptik dieser WC-Garnitur sind ansprechend, aber die starr und unflexible Stange erschwert die Reinigung. Trotzdem kann der Bürstenkopf ausgetauscht werden, was eine großartige Idee ist. Diese Garnitur ist eher zur Dekoration geeignet, für die eigentliche Reinigung empfehle ich eine andere Bürste. Passend dazu gibt es auch einen Zahnputzbecher.

1/5
★☆☆☆☆ Gewinde bereits gebrochen
Rellelooo August 2022

► Rezension: Bereits beim ersten Versuch, den Griff zu befestigen, brach das Gewinde ab. Die Qualität lässt zu wünschen übrig. Eventuell wäre es ratsam, das Gewinde im Griff zu verkürzen, um Schäden zu vermeiden.

Kaufempfehlung: Nein. Vielen Dank für Ihr Interesse an meiner Bewertung, ich hoffe, dass sie Ihnen bei Ihrer Kaufentscheidung hilfreich war 🙂.

4/5
★★★★☆ OK
Sabine K August 2017

Was kann man schon über eine Toilettenbürste sagen? Qualität ist gut, Design wie vorgestellt und erfüllt ihren Zweck! Was will man mehr?!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Kela Sky
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Farbe & Design
weiß
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
9 cm
39 cm
Weitere Eigenschaften
mit Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram