Juskys Office Stand 160x75cm (21290) höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Headset-Halterung - elektrisch - mit Kabelausführung - mit Niveauausgleich Breite: 160 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
111,99 €
Ø 118 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
111,99 €
Ø 118 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 111,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juskys Schreibtisch, Schwarz, Holz, 160x117x60 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, XXXLutz Juskys Schreibtisch, Schwarz, Holz, 160x117x60 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, ca. 2 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Juskys Schreibtisch Office Stand 160 x 75 cm mit Ablage Schwarz OBI Juskys Schreibtisch Office Stand 160 x 75 cm mit Ablage Schwarz 3 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Juskys Schreibtisch Office Stand, 160 x 75 cm, elektrisch verstellbar, Otto Juskys Schreibtisch Office Stand, 160 x 75 cm, elektrisch verstellbar, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 160x75cm - Elektrisch stufenlos... Amazon Marketplace Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 160x75cm - Elektrisch stufenlos... Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Office Stand 160x75cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Juskys Schreibtisch Office Stand 160 x 75 cm mit Ablage Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Juskys Schreibtisch, Schwarz, Holz, 160x117x60 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Schreibtisch Office Stand - Schwarz Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Juskys Schreibtisch Office Stand, 160 x 75 cm, elektrisch verstellbar, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 160x75cm - Elektrisch stufenlos verstellbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 160x75cm - Elektrisch stufenlos verstellbar Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch Office Stand 160x75cm - elektrisch, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch Office Stand 160x75cm - elektrisch, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Juskys Office Stand 160x75cm (21290) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung ist top!
Wdt:production Januar 2025

Wir haben uns gleich zwei dieser Tische gekauft und sind äußerst zufrieden. Die individuelle Höhenverstellung funktioniert einwandfrei. Nach einem Jahr und vielen Homeoffice-Tagen gibt es keinerlei Probleme.

Die Kabeldurchführungen sind perfekt für den Einsatz mehrerer Monitore. Zusätzlich haben wir einen Kabelkanal von Ikea montiert.

5/5
★★★★★ Genial
Agnes März 2024

Ich habe den Schreibtisch beim Black Friday Sale gekauft und bin rundum glücklich! Ideal für Homeoffice, um mit Walkingpad oder Gymnastikball zu arbeiten. Die Höhe passt hervorragend für meine 180 cm – ich könnte ihn sogar noch höher einstellen. Extrem stabil, kein Wackeln beim Gehen und Tippen.

Die Möglichkeit, zwei Höhen zu speichern, ist sehr praktisch. Ein Hinweis: Die Tischplatte ist in der Mitte geteilt, stört mich aber nicht, da ich ein großes Mousepad benutze. Der Zusammenbau war dank der hervorragenden Anleitung problemlos, auch ohne viel Erfahrung. Zeit sollte man einplanen, aber es lohnt sich definitiv!.

5/5
★★★★★ Stabiles Teil und leichter aufzubauen als gedacht....
Stodoraner September 2023

Überraschende Stabilität zu diesem Preis! Der Aufbau des Schreibtisches war unkompliziert, da die Anleitung eine vollständige Überprüfung der Teile empfiehlt. Das ist äußerst hilfreich, da alle Komponenten mit ihren Bezeichnungen abgebildet sind. Zudem sind einige Schrauben als Ersatz mehr vorhanden, was positiv auffällt.

Die Höhenverstellung funktioniert flüssig und ohne Ruckeln. Insgesamt bin ich begeistert von der Qualität und dem Preis-Leistungs-Verhältnis für den privaten Gebrauch. Absolut empfehlenswert für alle, die einen stabilen und funktionellen Schreibtisch suchen!.

4/5
★★★★☆ Preis Leistungs Sieger
Amazon Kunde März 2024

Die kleine Fuge in der Tischmitte ist akzeptabel, jedoch ziehe ich einen Stern ab, da die Tiefe an der kurzen Seite für einen großen Monitor etwas zu gering ist. Der Aufbau und die Funktionalität sind jedoch problemlos und unproblematisch.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Headset-Halterung, elektrisch, mit Kabelausführung, mit Niveauausgleich
160 cm
schwarz
Holz
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
75 cm
Rechteck
160 x 75 cm
15 mm
72 - 117 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram