Josef Seibel Ballerinas FENJA Pumps Klassische Ballerinas
-
Günstigster Preis
Josef Seibel Damen Riemchenballerinas Fenja 18, Frauen Flats,Weite G
Auf Lager
81,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,65 €
→ zum Angebot
-
Josef Seibel Damen Ballerina FENJA 18 in Schwarz Glattleder mit Schnalle
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Josef Seibel Fenja 18 Riemchenballerina Spangenschuh, Festtagsschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36
Josef Seibel Ballerinas FENJA Pumps Test
Neuester Kauf begeistert: Passgenauigkeit, Komfort und Qualität überzeugen. Drittes Paar dieser Marke und bisher das Beste. Weiches Leder, perfekte Sohle, keine Druckstellen. Freue mich auf viele weitere Schritte mit diesen Schuhen. Empfehlenswert!.
Die JS Schuhe sind meine Lieblingswahl, da sie vielseitig kombinierbar sind und bequemen Halt bieten. Das weiche Leder passt sich angenehm an, auch für breitere Füße geeignet. Als begeisterter Träger von JS Schuhen bin ich rundum zufrieden.
Tolle Schuhe und Farbe, aber leider zu eng. Musste sie zurücksenden. Andere Schuhe von Seibel passen gut in dieser Größe.
Dieses Modell fällt anscheinend kleiner aus. Scheint enger geschnitten zu sein.
Der Schuh ist hübsch und gut verpackt, aber leider zu eng über dem Hallux. Die Schnalle ist lästig beim An- und Ausziehen. Ein Klettverschluss wäre besser. Ich musste ihn zurücksenden.
Die Schuhe sind bequem und gut gemacht, aber die Farbe "ocean" war enttäuschend grün anstelle von blau. Leider nicht passend zum Outfit, deshalb zurückgeschickt. Der Verkäufer war jedoch sehr unkompliziert bei der Rückgabe.
Ein schöner Schuh in Braun, aber leider zu eng für Hallux im Vorderfuß. Normalgröße G normalerweise passend, aber nicht hier. Rücksendung umständlich wegen Druckausdruck, aber Amazon Kundendienst hat geholfen.
Schade. Lieber Seibel Schuhe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen