Joop! Spannbetttuch 140x200-160x200cm vanille Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Jersey Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 48,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Spannbetttuch 40000 grau 99 / 140-160x200 cm Slewo JOOP! Spannbetttuch 40000 grau 99 / 140-160x200 cm verfügbar 48,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• Joop! Spannbetttuch - 140x200cm-160x200cmvanille Bettenshop-Deluxe Joop! Spannbetttuch - 140x200cm-160x200cmvanille 3-7 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• JOOP! Spannbetttuch Amazon Marketplace JOOP! Spannbetttuch Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• JOOP! Spannbettlaken JOOP! Spannbetttuch Feinjersey 140-160 / 200-220 cm,... Otto JOOP! Spannbettlaken JOOP! Spannbetttuch Feinjersey 140-160 / 200-220 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Spannbetttuch 140x200-160x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Spannbetttuch 40000 grau 99 / 140-160x200 cm ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 48,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Joop! Spannbetttuch - 140x200cm-160x200cmvanille Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 3-7 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
JOOP! Spannbettlaken JOOP! Spannbetttuch Feinjersey 140-160 / 200-220 cm, Gummizug: Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JOOP! Spannbetttuch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JOOP Spannbetttuch 140x200 - 160x200 cm | vanille - beige Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
JOOP! Uni Spannbetttuch 40000 40000-77 BettenPrinz Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Joop! Spannbetttuch 140x200-160x200cm vanille Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Spannbetttuch 140x200-160x200cm vanille? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
gelb
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Jersey
60°C
Maße & Gewicht
140 x 200 cm, 160 x 200 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram