Joop! New Curly 140x200cm sand Designer-Teppich

Produkttyp: Designer-Teppich - Handtuft-Teppich Farbe: beige Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
289,00 €
Ø 318 €
219,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
289,00 €
Ø 318 €
219,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 289,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Webteppich New Curly, Sand, Textil, rechteckig, 140x200 cm, für XXXLutz Joop! Webteppich New Curly, Sand, Textil, rechteckig, 140x200 cm, für ca. 6 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Teppich JOOP! New Curly Ostermann Teppich JOOP! New Curly 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• JOOP! Teppich New Curly D. 160 C. 006 sand 140x200 cm TEPGO JOOP! Teppich New Curly D. 160 C. 006 sand 140x200 cm 4 - 5 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! New Curly 140x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Webteppich New Curly, Sand, Textil, rechteckig, 140x200 cm, für ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Teppich JOOP! New Curly Ostermann Angebotsinfo 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
JOOP! Teppich New Curly D. 160 C. 006 sand 140x200 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Joop! New Curly 140x200cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! New Curly 140x200cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Designer-Teppich, Handtuft-Teppich
Eigenschaften
rechteckig
Polyester
handgetuftet
100% Polyester
Maße & Gewicht
140 cm
200 cm
140 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram