Joop! Jeans 'Mitch' Modell Dunkelblau Herren-Straight-Jeans

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Straight-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau - dunkelblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,76 €
Ø 101 €
100,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,76 €
Ø 101 €
100,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 100,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Herren Jeans Mitch - Modern Fit - Blau - Dark Blue Denim W30 - W40 Stretch Amazon Marketplace Joop! Herren Jeans Mitch - Modern Fit - Blau - Dark Blue Denim W30 - W40 Stretch Auf Lager 100,76 € Versand kostenfrei Gesamt 100,76 € → zum Angebot
• Joop Jeans 30033395, Joop Jeans Herren Jeans MITCH 33/30 marine engelhorn Joop Jeans 30033395, Joop Jeans Herren Jeans MITCH 33/30 marine auf Lager 102,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,90 € → zum Angebot
• Joop Jeans 5-Pocket-Jeans Otto Joop Jeans 5-Pocket-Jeans lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.76 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33/30
34/32
32/34
36/32
31/32
Joop! Herren Jeans Mitch - Modern Fit - Blau - Dark Blue Denim W30 - W40 Stretch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,76 € Versand kostenfrei Gesamt 100,76 € → zum Angebot
Joop Jeans 30033395, Joop Jeans Herren Jeans MITCH 33/30 marine Größe: 33/30 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 102,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,90 € → zum Angebot
JOOP! JEANS 30033395, JOOP! JEANS Regular Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell Größe: 34/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Joop Jeans 5-Pocket-Jeans Otto Männer-Mode Severin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Joop 30033395, JOOP Jeans Denim Slim Fit MITCH blau | 32/L34 Herren Größe: 32/34 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Joop! JOOP! Herren Jeans blau Baumwoll-Stretch Größe: 36/32 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
JOOP! JEANS Jeans Mitch Schwarz 31/32 male Größe: 31/32 Robert Ley - robert-ley.de Robert Ley Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 119,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Joop! Jeans 'Mitch' Modell Dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und extrem bequem
VikLau März 2024

Die Hose überzeugt durch ihre hervorragende Qualität und perfekten Sitz. Dank des Elasthan-Anteils passt sie sich jeder Bewegung flexibel an und bleibt dabei rutschfest am Gesäß. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Jens M November 2023

Die Hose überzeugt sowohl im Stoff als auch im Schnitt und bietet hervorragende Qualität für den Preis. Ich habe die Größe 38/34 gewählt und sie sitzt perfekt. Der weiche, angenehme Stoff sorgt für hohen Tragekomfort. Nach meiner positiven Erfahrung mit einer vorherigen Joop-Hose war der Neukauf eine durchdachte Entscheidung. Klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Qualität legen!.

4/5
★★★★☆ Gute Passform
Nordlicht Januar 2025

Tolle Hose von Joop! Die Qualität ist hervorragend, kein Abfärben und der Sitz ist angenehm. Zwar fand ich mein älteres Joop-Modell besser, aber das hängt stets vom Design ab. Insgesamt eine sehr ansprechende Hose, die ich empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Fühlt sich gut an auf der Haut
Sonntagskind Januar 2026

Top Qualität. Färbt zwar etwas die Hände, tun andere Jeans aber auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Herren-Straight-Jeans
blau, dunkelblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram