JBL Reflect Aero TWS weiß True-Wireless-Kopfhörer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die True-Wireless-Technologie ermöglicht eine komplett kabellose Nutzung, was maximale Bewegungsfreiheit garantiert.
• Mit einer Impedanz von 16 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz liefern die Kopfhörer einen klaren und ausgewogenen Klang.
• Die IP68 Schutzart macht sie zu einem robusten Begleiter bei allen Wetterbedingungen.
• Dank der Bluetooth 5.2 Technologie ist eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihrem Gerät sichergestellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
136,90 €
Ø 131 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,29 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
136,90 €
Ø 131 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,29 €
ab 136,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLREFLECTAEROWHT, JBL Reflect Aero TWS weiß alza JBL JBLREFLECTAEROWHT, JBL Reflect Aero TWS weiß Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 136,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
• JBL REFLECT Aero TWS True Wireless In Ear-Bluetooth-Kopfhörer ANC weiss CYBERPORT JBL REFLECT Aero TWS True Wireless In Ear-Bluetooth-Kopfhörer ANC weiss out of stock 137,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,89 € → zum Angebot
• JBL Reflect Aero TWS White jbl JBL Reflect Aero TWS White Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3 Werktagen. 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• JBL Reflect Aero, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 -... Kaufland JBL Reflect Aero, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 -... 5-8 Werktage 167,29 € Versand kostenfrei Gesamt 167,29 € → zum Angebot
Varianten: JBL Reflect Aero TWS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLREFLECTAEROWHT, JBL Reflect Aero TWS weiß ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 136,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
JBL REFLECT Aero TWS True Wireless In Ear-Bluetooth-Kopfhörer ANC weiss CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 137,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,89 € → zum Angebot
JBL Reflect Aero TWS White jbl Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
JBL Reflect Aero, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 - 20000 Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 167,29 € Versand kostenfrei Gesamt 167,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht JBL Reflect Aero TWS weiß

Perfekter Klang trifft auf innovative Technologie

Der JBL Reflect Aero TWS weiß setzt neue Maßstäbe im Bereich der True-Wireless-Kopfhörer. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und dem eleganten Design in Weiß bietet er nicht nur ein optisches Highlight, sondern überzeugt auch durch seine technische Ausstattung. Ideal für Sportbegeisterte, die während ihrer Aktivitäten nicht auf exzellenten Sound verzichten möchten.

JBL Reflect Aero TWS weiß Test

4/5
★★★★☆ Kopfhörer bedingt geeignet für kleine Ohren
von Claudia B. Juni 2023

"Die Kopfhörer sind insgesamt gut, vor allem zu reduzierten Preisen. Sie sitzen etwas fest in kleinen Ohren, aber der Sound ist erstklassig. Die Geräuschunterdrückung könnte besser sein, da noch zu viel Lärm durchkommt. ".

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht,was man erwartet hat
von einer Kundin Juli 2023

Ich bin enttäuscht von diesem Produkt. Die Kopfhörer ließen sich weder laden noch mit dem Handy verbinden. Schade, dass die Qualität nicht meinen Erwartungen entspricht. Leider musste ich das Produkt zurücksenden.

5/5
★★★★★ Klasse Sound
von einem Kunden Oktober 2023

Ich habe mir diese Kopfhörer geholt, damit ich welche habe, die im Ohr stecken bleiben.
Der Sound und Tragekomfort ist klasse 👍🏽. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Müll
von einem Kunden Januar 2024

Die Kopfhörer sind Schrott
Der Support unterirdisch
Das war mein erstes und letztes jbl produkt !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
True-Wireless-Kopfhörer
weiß
Ladebox, USB-C Ladekabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Sport
Ausstattung
Amazon Alexa, Google Assistant
Eigenschaften
IP68
Audio
99 dB/mW
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
6,8 mm
1
Konnektivität
Bluetooth 5.2
USB-C
kabellos, per Kabel
Energiemerkmale
2 h
8 h
7 h
Maße & Gewicht
13 cm
10 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram