Jack & Jones Sweatshirt Large Size Basic (12182567) black Herren-Sweatshirt

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
18,09 €
Ø 23 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
18,09 €
Ø 23 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 18,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Herren Jjebasic Crew Neck Noos Ps Sweatshirt, Schwarz, 7XL Amazon Jack & Jones Herren Jjebasic Crew Neck Noos Ps Sweatshirt, Schwarz, 7XL Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Sweatshirt BASIC SWEAT CREW NECK Otto Jack & Jones PlusSize Sweatshirt BASIC SWEAT CREW NECK lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Sweatshirt "BASIC SWEAT CREW NECK" BAUR Jack & Jones PlusSize Sweatshirt "BASIC SWEAT CREW NECK" 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Sweatshirt "BASIC SWEAT CREW NECK" Quelle Jack & Jones PlusSize Sweatshirt "BASIC SWEAT CREW NECK" 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Sweatshirt Large Size Basic (12182567)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.09 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
Jack & Jones Herren Jjebasic Crew Neck Noos Ps Sweatshirt, Schwarz, 7XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Jjebasic Crew Neck Noos Ps Sweatshirt, Schwarz, 7XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Sweatshirt BASIC SWEAT CREW NECK Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Sweatshirt "BASIC SWEAT CREW NECK", Herren, Gr. XXL, schwarz, angeraute Sweatware, Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Sweatshirt "BASIC SWEAT CREW NECK" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Sweatshirt "BASIC SWEAT CREW NECK" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Rundhals Pullover JJEBASIC Plussize Schwarz 12182567 XXL jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.

Jack & Jones Sweatshirt Large Size Basic (12182567) black Test

5/5
★★★★★ Tolles Sweatshirt in super Qualität.
Christian November 2025

Dieser Sweater überzeugt durch sein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Der weiche, angenehme Stoff und die sauberen Nähte wirken hochwertig, der moderne Schnitt ist alltagstauglich. Die Größe entspricht der Bestellung – weder zu eng noch zu weit. Nach mehreren Waschgängen und sogar im Trockner bleibt der Pulli formstabil: keine verzogene Passform, keine ausgewaschene Farbe, keine ausgeleierten Bündchen.

Ein pflegeleichter, langlebiger Alltags-Sweater für jeden Tag. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen bequemen, gut verarbeiteten und unkomplizierten Sweater suchen.

5/5
★★★★★ Tragekomfort pur
Rutengeher Januar 2024

Normalerweise kaufe ich keine Kleidung online, aber dieser Pullover hat mich überzeugt. Die Lieferung erfolgte schnell und der Pullover ist jetzt mein Lieblingsstück. Er ist leicht, angenehm zu tragen und ich bin rundum zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Angenehmes Material + Mängel in der Passform
eine Kundenbewertung Juni 2021

Dieser Pullover bietet einen angenehmen Tragekomfort und besteht aus hochwertigem Material. Trotzdem betont er den Bauchbereich stärker als andere Pullover. Wenn das kein Problem ist, könnte dies Ihr neues Lieblingssweatshirt sein.

3/5
★★★☆☆ zu dünn
eine Kundenbewertung März 2021

Der Artikel ist nicht schlecht, aber der Stoff ist zu dünn und nicht warm genug für mich. Trotzdem gute Qualität. Ich habe ihn zurückgeschickt, da ich einen anderen von Man s World besser fand.

Meinungen 1 bis 4 von 88

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram