Jack & Jones Logo Hoodie (12137054) navy blazer

★★★★★ (3681 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: blau Materialzusammensetzung: 15% Polyester - 2% Viskose - Obermaterial: 83% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Kapuzensweatshirt JJECORP Hoodie mit Logo und hohem Tragekomfort Otto Jack & Jones Kapuzensweatshirt JJECORP Hoodie mit Logo und hohem Tragekomfort lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS", bedruckt,... BAUR Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS", bedruckt,... 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Sweat Hood Noos Kapuzenpullover, Navy Blazer,... Amazon JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Sweat Hood Noos Kapuzenpullover, Navy Blazer,... Auf Lager 24,27 € Versand kostenfrei Gesamt 24,27 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS", bedruckt,... Quelle Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS", bedruckt,... 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Logo Hoodie (12137054)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Jack & Jones Kapuzensweatshirt JJECORP Hoodie mit Logo und hohem Tragekomfort ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS", bedruckt, casual, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Sweat Hood Noos Kapuzenpullover, Navy Blazer, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,27 € Versand kostenfrei Gesamt 24,27 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Sweat Hood Noos Kapuzenpullover, Navy Blazer, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,27 € Versand kostenfrei Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt JACK & JONES "JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS" Gr. M, blau (navy Größe: M BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS", bedruckt, casual, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Kapuzenpullover JJECORP LOGO SWEAT HOOD Blau M jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Jack & Jones Logo Hoodie (12137054) navy blazer Test

5/5
★★★★★ Klasse Pulli
Mike Dezember 2023

Ich habe diesen Pullover sofort in einer anderen Farbe nachbestellt. Die Farben sind wirklich schön und die Qualität ist ausgezeichnet. Ich bin angenehm überrascht.

Er trägt sich angenehm und ist schön weich. Dieser Pullover ist definitiv einer meiner Favoriten geworden. Die Größe passt auch gut - ich bin 185 cm groß und wiege 90 kg. Ich habe Größe L genommen und er passt perfekt.

5/5
★★★★★ Einfach nur TOP !
von einer Kundin Dezember 2023

Dieses Produkt war ein Geschenk für meinen Sohn, der gerne Kleidung von Jack & Jones trägt. Ich habe alles richtig gemacht 😅 Die Farbe ist wirklich schön! Sehr empfehlenswert 🙃.

5/5
★★★★★ super Shirt
von einem Kunden November 2023

Ich habe dieses Kapuzenshirt in XL bestellt und es passt perfekt. Für stämmigere Personen empfehle ich eine Nummer größer zu wählen. Die Qualität und Verarbeitung sind top, und der Stoff ist sehr angenehm zu tragen. Auch nach dem ersten Waschen bleibt es in Form. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ toller Hoodie
von einer Kundin Oktober 2023

Unser Sohn liebt diesen Hoodie! Trotz zweimaligem Waschen bleibt er kuschelig und behält seine Form. Sehr zu empfehlen! Ideal für kühle Tage.

5/5
★★★★★ Bequemer Hoodie
von einer Kundin September 2023

Der Pullover passt genau in der Größe und eignet sich nicht nur für Männer, sondern auch für Jugendliche. Mein Sohn ist mit dem Hoodie sehr glücklich. Würden wir auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Prima Schnitt - Stoffqualität super
von einem Kunden August 2023

Der Stoff ist sehr angenehm und weich. Auch nach mehrmaligem Waschen behält das Produkt seine Farbe und Form. Absolut empfehlenswert! Ich würde es gerne in einer anderen Farbe kaufen. Die Passform ist auch super.

Meinungen 1 bis 6 von 3681

Allgemeine Daten
blau
Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
langarm
Print
mit Kapuze
mit Kapuze, mit Kordelzug
15% Polyester, 2% Viskose, Obermaterial: 83% Baumwolle
normal
modisch
Maschinenwäsche
farblich passend
liegend
mit Kapuze
Maße & Gewicht
XS (44)
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram