Jack & Jones Jeans 'JJIALEX' blau Denim Herren-Loose-Fit-Jeans

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Loose-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau - hellblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,27 €
Ø 27 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,27 €
Ø 27 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 24,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES JJIALEX JJORIGINAL SBD 332 NOOS Amazon JACK & JONES JJIALEX JJORIGINAL SBD 332 NOOS Auf Lager 24,27 € Versand kostenfrei Gesamt 24,27 € → zum Angebot
• Jack & Jones Relax-fit-Jeans JJIALEX mit cleanem Look und Taschenvielfalt... Otto Jack & Jones Relax-fit-Jeans JJIALEX mit cleanem Look und Taschenvielfalt... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Relax-fit-Jeans "JJIALEX mit cleanem Look und Taschenvielfalt" Quelle Jack & Jones Relax-fit-Jeans "JJIALEX mit cleanem Look und Taschenvielfalt" 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.27 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES JJIALEX JJORIGINAL SBD 332 NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,27 € Versand kostenfrei Gesamt 24,27 € → zum Angebot
JACK & JONES JJIALEX JJORIGINAL SBD 332 NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,27 € Versand kostenfrei Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Jack & Jones Relax-fit-Jeans JJIALEX mit cleanem Look und Taschenvielfalt Baumwolle, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Relax-fit-Jeans "JJIALEX mit cleanem Look und Taschenvielfalt" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Relax-fit-Jeans "JJIALEX mit cleanem Look und Taschenvielfalt" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Jeans JJIALEX JJORIGINAL AM 332 Baggy Fit Blau 12249061 W 32 L 32 jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Jack & Jones Jeans 'JJIALEX' blau Denim Test

5/5
★★★★★ Liebste Lieblingshose meines Sohnes!!! ❤️❤️❤️
Urs 7 Januar 2026

Mein Sohn hatte Jeans lange abgelehnt, bis wir diese entdeckten. Optik und Tragegefühl überzeugten ihn sofort; er probierte sie an, kaufte sie und wollte seitdem nichts anderes mehr. Wir haben zwei weitere in Grau, Hellblau und Dunkelblau nachgekauft. Jetzt wechselt er täglich zwischen den drei gleichen Jeans, seine alten Hosen bleiben unbeachtet.

Verarbeitung, Komfort und Passform sind top, das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Klare Kaufempfehlung für bequeme Jungen-Jeans.

2/5
★★☆☆☆ Beim auspacken bereits ein Knopf abgefallen
von Anja W. Januar 2026

Die J & J Hosen haben mich bisher durch gute Qualität und lange Haltbarkeit überzeugt, deshalb habe ich zum unschlagbaren Preis nachbestellt. Leider war die schwarze Hose beim Auspacken defekt — ein Druckknopf war abgefallen. Sehr enttäuschend.

2/5
★★☆☆☆ Größe passt gar nicht zu der angegebenen Zahl
von einem Kunden Oktober 2025

Bewertung: Die Hose in Größe 36/34 passt nicht – selbst die ersten drei Knöpfe lassen sich nicht schließen. Meine 34/34 sitzt zwar eng, passt aber. Fällt sehr klein aus; enttäuschende Passform und ärgerlicher Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Super Qualität
D.R Januar 2026

Top 👍 👍 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 63

Allgemeine Daten
Herren-Loose-Fit-Jeans
blau, hellblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram