Jack & Jones Clark Jeans blau Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Farbe: blau Look: Casual
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
34,99 €
Ø 33 €
27,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
34,99 €
Ø 33 €
27,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Regular fit Jeans JJICLARK JJORIGINAL AM 419 NOOS... Amazon JACK & JONES Herren Regular fit Jeans JJICLARK JJORIGINAL AM 419 NOOS... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Regular-fit-Jeans "JJICLARK im Used-Look, Stretchkomfort und... BAUR Jack & Jones Regular-fit-Jeans "JJICLARK im Used-Look, Stretchkomfort und... 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Regular-fit-Jeans Jack & Jones Clark Original Regular Fit Herren... Otto Jack & Jones Regular-fit-Jeans Jack & Jones Clark Original Regular Fit Herren... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Regular fit Jeans JJICLARK JJORIGINAL AM 419 NOOS 12258105,Blue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Regular fit Jeans JJICLARK JJORIGINAL AM 419 NOOS 12258105,Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Regular-fit-Jeans "JJICLARK im Used-Look, Stretchkomfort und niedrige BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Straight Leg Jeans JJICLARK JJORIGINAL Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Regular-fit-Jeans Jack & Jones Clark Original Regular Fit Herren Jeans Otto k2-store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Jack & Jones Clark Jeans blau Test

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus!!!
von einem Kunden Oktober 2023

Der Schnitt ist eher Straight Fit als Regular Fit, schmal zulaufend zur Beinlänge. Sitzt gut, auch wenn der Stoff sehr dünn ist. Dank des Elastan-Anteils bietet die Hose angenehme Bequemlichkeit. Ideal für entspannte Outfits und lässige Looks.

3/5
★★★☆☆ Naja...
S. J März 2025

Die Qualität ist enttäuschend, trotz des niedrigen Preises. Ich war von JnJ mehr erwartet. Besonders irritierend: Auf der Hose steht, dass sie nicht gewaschen werden darf. Wie kann das sein? Das ist für mich inakzeptabel.

3/5
★★★☆☆ Komisch genäht
von einer Kundin April 2024

Wir haben alle Farbvarianten bestellt. Die tiefste und die hellste Farbe passen hervorragend. Allerdings ist die mittlere Variante, trotz identischer Größe, um 10 cm kürzer. Wie kann das sein? Eine 34 Zoll Länge sollte doch konstant sein!.

2/5
★★☆☆☆ Leider viel zu eng.
von Birthe K. September 2024

Trotz der Bezeichnung "regular" wirkt die Passform eher wie eine slim fit oder sogar skinny fit Jeans. Das entspricht nicht meinen Erwartungen. Deshalb sende ich sie zurück.

1/5
★☆☆☆☆ Hose nach Waschen stark beschädigt / Passform verloren
von Daniel W. August 2025

Ich habe die Hose nach den Pflegehinweisen gewaschen, aber nach dem ersten Waschgang hat sie stark an Form verloren und passt jetzt überhaupt nicht mehr. Leider ist sie dadurch untragbar geworden.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram