Insta360 Wave Graphite Black Mikrofon & Zubehör
Abmessungen: 248 x 53 mm
Anschlussstecker: USB-C
Ausstattung: Bluetooth - Display - interner Speicher
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
254,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Insta360 Wave-Black, Insta360 Wave (Wave-Black) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 254,40 € Versand kostenfrei Gesamt 254,40 € → zum Angebot
-
Insta360 Wave Black Speakerphone Konferenzmikrofon 360° 8 Mikrofone Bluetooth... 264,12 € Versand kostenfrei Gesamt 264,12 € → zum Angebot
-
Insta360 Speakerphone Wave-Black (Wave-Black)
Auf Lager
307,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,21 €
→ zum Angebot
-
Insta360 Insta360 Wave - KI-Freisprecheinrichtung Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Varianten:
Insta360 Wave
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.
Insta360 Wave Graphite Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Insta360 Wave Graphite Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
248 x 53 mm
Anschlussstecker
USB-C
Ausstattung
Bluetooth, Display, interner Speicher
Betriebszeit
12 h
Farbe
schwarz
Frequenzgang
20 - 20.000 Hz
Funktionen
5 präzise Richtcharakteristiken
Gewicht
490 g
Kabellänge
1,5 m
Markteinführung
2025
Produkttyp
Kameramikrofon
Wandlerprinzip
Elektret-Kondensator
geeignet für
Streaming, Videokonferenz