Ideal Standard Connect (B9934AA) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Heißwassertemperaturkontrolle - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,97 €
Ø 186 €
185,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,97 €
Ø 186 €
185,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,69 €
ab 185,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Waschtischarmatur mit hohem Auslauf B9934AA neuesbad Ideal Standard Waschtischarmatur mit hohem Auslauf B9934AA 185,97 € + 7,70 € Versand Gesamt 193,67 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Blue Waschtischarmatur, mit hohem Auslauf Niederdruck, Megabad Ideal Standard Connect Blue Waschtischarmatur, mit hohem Auslauf Niederdruck, ca. 1 Woche 229,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtisch -Einhebelmischer Blue 146 mm, ohne Ablauf -Garnitur Amazon Marketplace Ideal Standard Waschtisch -Einhebelmischer Blue 146 mm, ohne Ablauf -Garnitur Auf Lager 252,20 € Versand kostenfrei Gesamt 252,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.97 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Waschtischarmatur mit hohem Auslauf B9934AA ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 185,97 € + 7,70 € Versand Gesamt 193,67 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Blue Waschtischarmatur, mit hohem Auslauf Niederdruck, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 229,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 237,94 € → zum Angebot
Waschtischmischer Ideal Standard Connect Blue ND Ausladung 146 mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 236,89 € Versand kostenfrei Gesamt 236,89 € → zum Angebot
Waschtischmischer Ideal Standard Connect, Blue ND, Ausladung 146 mm, chrom - B9934AA Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 237,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 249,49 € → zum Angebot
Waschtischmischer Ideal Standard Connect, Blue ND, Ausladung 146 mm, chrom - B9934AA heima24 Angebotsinfo Verfügbar 237,49 € Versand kostenfrei Gesamt 237,49 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch-Armatur Connect Blue, ohne Ablgarn., ND, mit hohem Ausl., heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 238,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 244,80 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch -Einhebelmischer Blue 146 mm, ohne Ablauf -Garnitur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 252,20 € Versand kostenfrei Gesamt 252,20 € → zum Angebot
IS WT-Armatur Connect Blue, o.Ablgarn., ND, m.hohem Ausl., Ausld. 146mm, Chrom - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Connect Blue, DN 15, hoher Auslauf, 146 mm design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 414,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 421,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.

Ideal Standard Connect (B9934AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect (B9934AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur, Fettreservoir, flexible Anschlussschläuche
Ideal Standard
Einhandmischer
Ideal Standard Connect Blue
Boiler
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Heißwassertemperaturkontrolle, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
ressourcenschonend
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
146 mm
288 mm
Montage
DN 15
Niederdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram