Hydro Flask 16 oz (473 ml) All Around Tumbler trillium Thermo-Trinkflasche
- Die Füllmenge beträgt 473 ml, ideal für unterwegs.
- Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl für Langlebigkeit.
- Die rosa Farbe verleiht der Flasche ein stilvolles Aussehen.
- Teil der Hydro Flask All Around Serie, bekannt für Qualität.
- Der Deckel ist leicht zu öffnen und zu schließen.
- Spülmaschinenfest für einfache Reinigung.
-
Günstigster Preis
Hydro Flask T16CPC678-0.473L, Hydro Flask 16oz All Around Isolierbecher (Größe
Lieferzeit 2-4 Tage
21,32 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 24,77 €
→ zum Angebot
-
Hydro Flask T16CPC678, Hydro Flask 473 ml All Around Isolierbecher
Lieferung in 1-3 Tagen
23,96 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,91 €
→ zum Angebot
-
Hydro Flask T16CPC678, Hydro Flask 16oz All Around Tumbler 473ml
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
25,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,44 €
→ zum Angebot
-
Hydro Flask Thermobecher 16 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 473 ml, 1-tlg., lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hydro Flask 16 oz (473 ml) All Around Tumbler trillium: Der perfekte Begleiter für unterwegs
Der Hydro Flask 16 oz (473 ml) All Around Tumbler trillium ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und stilvolle Thermo-Trinkflasche suchen. Mit einer Füllmenge von 473 ml bietet er ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke. Die elegante rosa Farbe und das hochwertige Edelstahlmaterial machen ihn zu einem echten Hingucker.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Diese Thermo-Trinkflasche besteht aus robustem Edelstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das Material sorgt dafür, dass Ihre Getränke lange heiß oder kalt bleiben. Der Tumbler ist Teil der Hydro Flask All Around Serie, die für ihre hervorragende Qualität und Funktionalität geschätzt wird.
Hydro Flask 16 oz (473 ml) All Around Tumbler trillium Test
Schöner Becher mit ansprechendem Design, doch der Deckel ist nicht auslaufsicher und wird beim Kippen undicht. Eignet sich vor allem als praktisches Picknick-Zubehör; für den täglichen Gebrauch nur gelegentlich empfehlenswert.
Great colour and hydro flask is always a great brand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich bin sehr zufrieden, bei mir ist der Becher täglich in Gebrauch. Liegt gut in der Hand, gut für kleine Frauen Hände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gewohnte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen