Hudson Relax Cotton (120005120) schwarz Damensocken

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damensocken Materialzusammensetzung: 60% Baumwolle, 40% Polyamid Größe: 35/38
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 8,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Socken RELAX COTTON druckfreier Relax-Komfortbund Otto Hudson Socken RELAX COTTON druckfreier Relax-Komfortbund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Hudson Socken "RELAX COTTON" druckfreier Relax-Komfortbund BAUR Hudson Socken "RELAX COTTON" druckfreier Relax-Komfortbund 2-3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Hudson Damen Socken Relax Cotton druckfreier Bund Black 0005 35-38 Amazon Hudson Damen Socken Relax Cotton druckfreier Bund Black 0005 35-38 Auf Lager 10,87 € Versand kostenfrei Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• Hudson Relax Cotton Socke Socken 01975443-7458-7065-abfb-caa5e44d4bbc Dress for Less Hudson Relax Cotton Socke Socken 01975443-7458-7065-abfb-caa5e44d4bbc 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Varianten: Hudson Relax Cotton (120005120)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Socken RELAX COTTON druckfreier Relax-Komfortbund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Hudson Socken "RELAX COTTON" druckfreier Relax-Komfortbund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Hudson Damen Socken Relax Cotton druckfreier Bund Black 0005 35-38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,87 € Versand kostenfrei Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Hudson Damen Socken Relax Cotton druckfreier Bund Black 0005 35-38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,87 € Versand kostenfrei Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Hudson Relax Cotton Socke Socken 01975443-7458-7065-abfb-caa5e44d4bbc Dress for Less Angebotsinfo 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Hudson Relax Cotton Socke 3er Pack | 35-38 (I) | Black (HU-0005) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Hudson Relax Cotton (120005120) schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Passform, schneidet nicht ein.
Anja L Dezember 2023

Diese Socken sind ideal für Personen, die nicht dem Standardmaß entsprechen. Sie sind bequem am Bund und von guter Qualität mit geringem Verschleiß. Ich habe sofort nachbestellt. Nicht preiswert, aber den Preis wert!.

5/5
★★★★★ Bequeme Socken
Miriam K Februar 2022

Dies war meine dritte Bestellung dieser Socken und es wird definitiv keine weitere geben. Leider wird immer die falsche Anzahl geliefert. Die Socken sind zwar bequem und passen gut, daher gebe ich dem Produkt 5 Sterne.

Der Amazon Versand erhält jedoch 0 Sterne. Nächster Mal werde ich woanders bestellen.

5/5
★★★★★ Die Socke
supernicky Oktober 2019

Diese Socken sind einfach unschlagbar! Seit Jahren begleiten sie mich treu und sind noch immer in Top-Form. Nach unzähligen Wäschen sitzen sie immer noch perfekt, aber irgendwann reißen sie dann doch ein. Trotzdem konnte ich mich bisher immer auf sie verlassen. Kein Wunder, dass sie bei mir im Schnitt ganze 3 Jahre halten! Wenn du also auf der Suche nach langlebigen und bequemen Socken bist, bist du hier genau richtig. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Zweckmäßige Socken, nicht farbstabil
Lakshimi April 2021

Diese Socken sind durchschnittlich, nicht besonders. Sie passen locker und überstehen den Trockner gut, aber die Farbe verblasst schnell. Ideal für diejenigen, die lockere Socken bevorzugen.

1/5
★☆☆☆☆ UNSERIÖSES Angebot - angeboten werden 8 Paar Socken, geliefert jedoch nur ein Paar
Amazon Kunde April 2022

Schlecht: Angebot lockt mit 8 Paar Socken für 8€, liefert aber nur ein Paar. Wahrscheinlich nur ein Trick, um besser bewertet zu werden. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Miserabel
kantappa Juli 2015

Die Passform der Hudson Relax Light Socke ist nicht optimal, da sie am Fuß rutscht und die Ferse auf dem Spann endet. Nicht zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Damensocken
Material
60% Baumwolle, 40% Polyamid
Maßangaben
35/38
Produktdetails
Handwäsche, Maschinenwäsche, Waschen im Waschbeutel empfohlen
Weitere Eigenschaften
schwarz
Elegant
Baumwolle
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram