Hudson Relax Montana grau Strumpfhose

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,70 €
Ø 22 €
19,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,70 €
Ø 22 €
19,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 19,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Relax Montana Special Size Strumpfhose 1 Stück | 43-45 (I) | Silber... Sockenpara Hudson Relax Montana Special Size Strumpfhose 1 Stück | 43-45 (I) | Silber... 2-3 Werktage 19,70 € Versand kostenfrei Gesamt 19,70 € → zum Angebot
• Hudson Damen Strumpfhosen Relax Montana Comfort Size wärmend Silber 0502 45-47 Amazon Hudson Damen Strumpfhosen Relax Montana Comfort Size wärmend Silber 0502 45-47 Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Hudson Strumpfhose Relax Montana Comfort Size 0 DEN (1 St) Strickstrumpfhose / Otto Hudson Strumpfhose Relax Montana Comfort Size 0 DEN (1 St) Strickstrumpfhose / lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.7 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Relax Montana Special Size Strumpfhose 1 Stück | 43-45 (I) | Silber (HU-0502) ✓ Bester Preis Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,70 € Versand kostenfrei Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Hudson Strumpfhose Relax Montana Comfort Size 0 DEN (1 St) Strickstrumpfhose / Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Hudson Damen Strumpfhosen Relax Montana Comfort Size wärmend Silber 0502 45-47 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Hudson Damen Strumpfhosen Relax Montana Comfort Size wärmend Silber 0502 45-47 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Hudson Relax Montana grau Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität - Ideal für den Winter
Natalie Dezember 2022

Diese Strumpfhose überzeugt durch ihre exzellente Verarbeitung und den hautfreundlichen Stoff, der sich optimal an den Körper anschmiegt. Ideal für kalte Wintertage bietet sie angenehme Wärme. Das hochgeschnittene und legere Höschenteil sorgt für einen bequemen Sitz, ohne einzuengen.

Ich verwende dieses Modell seit mehreren Jahren und kann es nur empfehlen. Zudem sieht die Strumpfhose in Schwarz sehr ansprechend aus und lässt sich gut mit verschiedenen Outfits kombinieren. Ein gelungener Kauf, der definitv sein Geld wert ist!.

5/5
★★★★★ sehr tolle Strumpfhose
Alex B Juli 2012

Ich habe die Strumpfhose für den Winter bestellt, da ich keine langen Unterhosen mag, und ich bin begeistert. Sie ist angenehm zu tragen, spendet angenehme Wärme und bietet auch für Männer mit der Größe 49/51 ausreichend Platz – ich bin fast 1,90 m groß. Man spürt sie kaum und sie sitzt perfekt. Ich kann sie jedem nur ans Herz legen! Ideal für kühle Tage.

3/5
★★★☆☆ Klasse
lalala Mai 2022

Ich habe die Strumpfhose in einer Zwischengröße bestellt, da die regulären mir immer zu lang sind. Sie passt hervorragend. Leider hat sich jedoch nach dem ersten Tragen bei einer der beiden Strumpfhosen ein Loch gebildet, während die andere in Ordnung ist. Daher ziehe ich zwei Sterne ab, da die Verarbeitungsqualität noch verbesserungswürdig ist.

5/5
★★★★★ Bewerte Hudson Qualität
Andrea G Januar 2026

Bin seit vielen Jahren Hudson Fan, super für lange Beine und sehr schick wer gerne Beige trägt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grau
Damen
Casual
Baumwolle, Polyamid
Strumpfhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram