Home Affaire Ecksofa Fresh L-Form Federkernlatte

Ausstattung: mit Kopfteil - mit Kopfteilverstellung Bezugsmaterial: Polyester Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.779,99 €
Ø 1.704 €
1.638,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.779,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.779,99 €
Ø 1.704 €
1.638,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.779,99 €
ab 1.779,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.638,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Home affaire Ecksofa Fresh L-Form, Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und Otto Home affaire Ecksofa Fresh L-Form, Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und lieferbar in 5 Wochen 1.779,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.819,94 € → zum Angebot
• Home affaire Ecksofa "Fresh L-Form" Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und Quelle Home affaire Ecksofa "Fresh L-Form" Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und 1.779,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.779,99 € → zum Angebot
• Home affaire Ecksofa "Fresh L-Form" Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und BAUR Home affaire Ecksofa "Fresh L-Form" Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und 5 Wochen 1.779,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.819,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1779.99 €
Ø 1 Mon.
1.704 €
Tiefstpreis
1.638 €
Preisalarm aktivieren
Home affaire Ecksofa Fresh L-Form, Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.779,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.819,94 € → zum Angebot
Home affaire Ecksofa "Fresh L-Form" Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.779,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.779,99 € → zum Angebot
Home affaire Ecksofa "Fresh L-Form" Federkern, wahlweise Kopfteilverstellung und BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 1.779,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.819,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:58 Uhr.

Home Affaire Ecksofa Fresh L-Form Federkernlatte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Affaire Ecksofa Fresh L-Form Federkernlatte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kopfteil, mit Kopfteilverstellung
Polyester
100% Polyester
281 cm
weiß
79 cm
Polyester
Federkern, Polyester
Ecksofa
185 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram