Hoesch Spectra Trapez 180 x 120 cm weiß (3667.01) Einbaubadewanne
Breite: 120 cm
Fassungsvermögen: 340 Liter
Länge: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
741,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hoesch Badewanne „Spectra“ trapez 180 × 120 cm, rechts in Weiß
2–3 Wochen
741,30 €
+ 110,00 € Versand
Gesamt 851,30 €
→ zum Angebot
-
Hoesch Spectra Badewanne 3667.010 180 x 120 cm, weiß, rechte Ausführung
10-28 Werktage
773,69 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 873,59 €
→ zum Angebot
-
Hoesch Spectra Trapez Badewanne 180 x 120 cm rechte Ausführung 3667.010,...
ca. 2-3 Wochen
799,99 €
+ 79,95 € Versand
Gesamt 879,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Hoesch Spectra Trapez 180 x 120 cm weiß (3667.01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoesch Spectra Trapez 180 x 120 cm weiß (3667.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
120 cm
Fassungsvermögen
340 Liter
Länge
180 cm
Länge x Breite
180 x 120 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einbaubadewanne
Ausführung & Eignung
geeignet für
1 Person
Besonderheiten
Eigenschaften
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
Farbe
weiß
Form
eckig
Material
Acryl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Badewannen Fassungsvermögen ab 300 Liter erklärt für Einsteiger
Kaufberatung zu Badewannen Länge 180 cm
1-Personen-Badewannen kompakt erklärt
Unser Ratgeber zu Badewannen Acryl
Unsere Top-Auswahl: Badewannen farbbeständig
Unsere Einschätzung zu Badewannen schlagfest
Badewannen weiß – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Modelle: Badewannen schmutzabweisend
Beliebte Themen