Höfer Chemie Aceton 99.5% 3x10 L Grundreiniger

Anwendungsbereich: alle waschbaren Oberflächen Inhalt: 30 Liter Konsistenz: flüssig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,95 €
Ø 157 €
156,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,95 €
Ø 157 €
156,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,95 €
ab 156,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3x 10 L Aceton rein 99,5% in Kanister Höfer 3x 10 L Aceton rein 99,5% in Kanister 2-4 Arbeitstage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
• Höfer Chemie Gmbh - 3x 10 L Aceton Rein 99,5% ManoMano Höfer Chemie Gmbh - 3x 10 L Aceton Rein 99,5% 1 bis 4 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
• Höfer Chemie Aceton Rein 99,5% 3 x 10l OBI Höfer Chemie Aceton Rein 99,5% 3 x 10l 2 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
Varianten: Höfer Chemie Aceton 99.5%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.95 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
3x 10 L Aceton rein 99,5% in Kanister ✓ Bester Preis Höfer Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 156,95 € 5,23 €/l Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Höfer Chemie Aceton Rein 99,5% 3 x 10l OBI Angebotsinfo 2 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
Höfer Chemie Gmbh - 3x 10 L Aceton Rein 99,5% ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Höfer Chemie Aceton 99.5% 3x10 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Höfer Chemie Aceton 99.5% 3x10 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle waschbaren Oberflächen
30 Liter
flüssig
Grundreiniger
Kanister
Schmutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram