Heunec MEDI-MI Löwe, 18 cm Plüschtier

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Wildtiere Tierart: Löwe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,87 €
ab 12,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec MISANIMO Medi-Mi Lion Größe 20 cm - Beige Kaufland Heunec MISANIMO Medi-Mi Lion Größe 20 cm - Beige 2-4 Werktage 12,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• MEDI-MI Lion buecher MEDI-MI Lion Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Heunec 278677 - medi-Mi Löwe, Hellbraun Amazon Heunec 278677 - medi-Mi Löwe, Hellbraun Auf Lager 17,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.88 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Heunec MISANIMO Medi-Mi Lion Größe 20 cm - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
MEDI-MI Lion buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
MEDI-MI Lion thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Heunec 278677 - medi-Mi Löwe, Hellbraun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Heunec 278677 - medi-Mi Löwe, Hellbraun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.

Heunec MEDI-MI Löwe, 18 cm Test

5/5
★★★★★ Wir lieben unseren Löwi
Amazon Kunde Mai 2023

"Zuerst von Oma gekauft, nun ein Hit bei meinen Kindern! Musste einen zweiten bestellen, um Zufriedenheit zu gewährleisten. Super Produkt!".

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk!
Sarah K Dezember 2022

Dieses Kuscheltier war das perfekte Geburtstagsgeschenk für meinen Mitschüler. Es ist weich, gut verarbeitet und sieht genauso aus wie auf dem Bild. Ich bin sehr zufrieden und würde es auf jeden Fall erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Misavi Mai 2021

Die Lieferung war überraschend schnell und der Löwe sieht fantastisch aus – noch schöner und größer als erwartet. Ein super Kauf für das Geld. Das Kuscheltier war ein tolles Geschenk für das Kind, das sich sehr darüber gefreut hat.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
M. Dezember 2019

Der Löwe war ein tolles Weihnachtsgeschenk für die Klasse! Alle waren begeistert, sowohl die Kinder als auch die Lehrerin.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
Wildtiere
Löwe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram