Hestra Army Leather Heli Ski 3-Finger (30572) royal blue Skihandschuhe
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe
Eigenschaften: atmungsaktiv
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
95,55 €
Handschuhgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hestra 30572, Hestra Herren Drei-Finger Skihandschuhe HELI 3 Mens 7 blau
auf Lager
95,55 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 100,50 €
→ zum Angebot
-
Hestra Army Leather Heli Ski - 3 Finger - Royal Blue - 7
Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Hestra 30572-250, Hestra Army Leather Heli Ski Skihandschuhe 3-finger royal...
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
115,00 €
+ 5,80 € Versand
Gesamt 120,80 €
→ zum Angebot
-
Hestra Armee Leder Heli Ski 3 Finger Handschuh ROYAL BLUE 10
Auf Lager
127,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hestra Army Leather Heli Ski 3-Finger (30572)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 7
Größe: 8
Größe: 11
Größe: 6
Größe: 8
Größe: 10
Größe: 7
Größe: 11
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Hestra Army Leather Heli Ski 3-Finger (30572) royal blue Test
5/5
★★★★★
Top Empfehlungen
Ware wie erwartet top. Sehr schnelle Lieferung. Schöne Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne Handschuhe
Schöner Handschuh der Test ob sie auch bei kalten Wetter warm sind findet erst im Winter 25/26 statt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Proma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Liefeung
Sehr schnelle Lieferung, guter Preissehr gute Qualitätsehr nette Komunikation durch Lieferanten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Für wen
Unisex
Produkttyp
Skihandschuhe
Eigenschaften
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Eigenschaften
atmungsaktiv
Weitere Daten
Bemerkung
Eigenschaften: winddicht, atmungsaktiv / herausnehmbares Futter aus Polyester/ Gurtband auf der Handinnenseite
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Damen Skihose schwarz
Damen Skihose entdecken – kompakt & verständlich
Was du über Herren Skihose wissen solltest
Warum Skijacke rosa eine gute Wahl ist
So findest du das beste Kinder Schneeanzug
Entdecke beliebte Skibekleidung atmungsaktiv-Modelle
Damen Skihandschuhe erklärt für Einsteiger
Alles rund um Herren Skirolli
Beliebte Themen