Herma Ringbuch A4 Karton 2D Hunde (19427) Motivordner

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Motivordner - Ringordner - Schulordner Besonderheiten: schmal Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 4,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 19427, HERMA Ringbuch "Animals" - Hunde, DIN A4, 2-Ring-Mechanik Mindfactory Herma 19427, HERMA Ringbuch "Animals" - Hunde, DIN A4, 2-Ring-Mechanik Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Herma Ringbuch 19427 Animals, A4, 2 Ringe, Ring-Ø 20mm, Motiv Hunde bueromarkt-ag Herma Ringbuch 19427 Animals, A4, 2 Ringe, Ring-Ø 20mm, Motiv Hunde sofort lieferbar 4,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• HERMA Ringbuch A4 Hunde, schmal, 2 Ringe, 35 mm breit, Kinder Ringordner mit... Amazon HERMA Ringbuch A4 Hunde, schmal, 2 Ringe, 35 mm breit, Kinder Ringordner mit... Auf Lager 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• HERMA Präsentationsordner Ringbuch A4 2 Ring 35mm Hunde 19427 Otto HERMA Präsentationsordner Ringbuch A4 2 Ring 35mm Hunde 19427 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Varianten: Herma Ringbuch A4 Karton 2D (1942)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.02 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herma 19427, HERMA Ringbuch "Animals" - Hunde, DIN A4, 2-Ring-Mechanik ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Herma Ringbuch 19427 Animals, A4, 2 Ringe, Ring-Ø 20mm, Motiv Hunde bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
HERMA Animals Hunde Ringbuch 2-Ringe Motiv 3,5 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
HERMA Ringbuch A4 Karton 2 Ringe Hunde Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
HERMA 19427, HERMA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.5 cm Motiv playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,30 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
HERMA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.5 cm Motiv Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
HERMA Animals Hunde Ringbuch 2-Ringe Motiv 3,5 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
HERMA 19427, HERMA Ringbuch A4 Motiv (A4, 35 mm, 1 Stk.) (19427) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
HERMA 19427, Herma Animals Hunde Ringbuch 2-Ringe 3,5 cm DIN A4 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
HERMA Ringbuch A4 Hunde, schmal, 2 Ringe, 35 mm breit, Kinder Ringordner mit Tier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
HERMA Ringbuch A4 Hunde, schmal, 2 Ringe, 35 mm breit, Kinder Ringordner mit Tier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
HERMA Präsentationsordner Ringbuch A4 2 Ring 35mm Hunde 19427 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Herma Ringbuch A4 Karton 2D Hunde (19427) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Klaus & Januar 2024

Hervorragende Qualität! Der Ordner lässt sich flach auflegen und eignet sich perfekt, um Tierarztbehandlungsrechnungen für meinen Chihuahua TYSON ordentlich zu sortieren. Das Design und die coolen Hundephotos sind klasse, die 70 mm bieten ebenfalls tolle Qualität. Sehr zu empfehlen! Vielen Dank und Grüße, K & T.

5/5
★★★★★ Super
M.A Oktober 2020

Trotz des günstigen Preises war ich am Anfang skeptisch, aber dieser Ordner hat mich positiv überrascht. Er ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch von hoher Qualität. Meine Tochter ist begeistert.

5/5
★★★★★ Richtig toll!
Julia April 2020

Dieser Ordner ist wirklich toll! Der Aufkleber war leicht zu entfernen und hat keine Rückstände hinterlassen. Ich werde definitiv mehr bestellen!.

5/5
★★★★★ Bin sehr begeistert!!!
Kugelfisch Januar 2019

Ein wunderschön gestalteter und solider Ordner für Katzenliebhaber! Perfekt für Lernmaterial und Rezepte aus dem BARF-Kurs. Trotz des großen Aufklebers ist die Qualität top. Mit einem Föhn lässt er sich problemlos entfernen. Absolute Kaufempfehlung! :).

5/5
★★★★★ Niedliche Motive - passt viel rein!
manicomio November 2018

Diese niedlichen Ordner mit Tiermotiven sind perfekt für Kinder jeden Alters! Das Material ist robust und leicht abwischbar, ideal für den täglichen Gebrauch im Kindergarten oder zu Hause. Mit einer Rückenbreite von 3,5 cm bieten sie genug Platz für Arbeitsblätter und Kunstwerke, ohne zu sperrig zu sein. Die zwei Ringe ermöglichen ein einfaches Öffnen und Schließen, auch für kleine Kinderhände. Für nur 3,95 € pro Ordner sind sie ein echtes Schnäppchen und bieten eine gute Qualität. Meine Kinder lieben sie und ich kann sie mit gutem Gewissen weiterempfehlen!.

4/5
★★★★☆ sehr schön
Andreas September 2019

Der Herma Ringbuchordner mit bedruckten Hunden ist ideal für Kinder, da er robust und schön gestaltet ist. Trotz des hohen Preises lohnt sich die Anschaffung für die Schule. Schnelle Lieferung und ausreichend Platz für Unterlagen machen ihn zu einem praktischen Begleiter im Schulalltag. Schüler werden diesen 4 Ringordner mit einer Breite von 35mm gerne verwenden. Ein hochwertiges Produkt, das den Schulalltag erleichtert.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
braun
A4 hoch
Motivordner, Ringordner, Schulordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
schmal
Karton
Tiere
Maße & Gewicht
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram