Herlitz Easy orga A4 Schnellhefter Pappe (10902906)

Produkttyp: Schnellhefter Gewicht: 355 g/m² Material: Karton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,82 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,82 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
ab 0,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Schnellhefter Quality easy orga A4 Karton 355 g/m² 100 Blatt 1 Stück... Otto Office Herlitz Schnellhefter Quality easy orga A4 Karton 355 g/m² 100 Blatt 1 Stück... Auf Lager 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton grün Office Partner herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
• Herlitz Hefter easy orga, Format A4, aus Karton Otto Herlitz Hefter easy orga, Format A4, aus Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.82 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Schnellhefter Quality easy orga A4 Karton 355 g/m² 100 Blatt 1 Stück grün, ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Herlitz Hefter easy orga, Format A4, aus Karton Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
5 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 355g/qm grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 4,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter/10902906, grün, A4 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Herlitz Easy orga A4 Schnellhefter Pappe (10902906) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Easy orga A4 Schnellhefter Pappe (10902906)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
355 g/m²
Karton
Maße & Design
grün
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram