Herlitz Doppelordner maX.file nature A4 blau Aktenordner
-
Günstigster Preis
Herlitz Doppelordner A4 maX.file protect für 2xA5 quer 70mm Rücken PP
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
7,72 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 15,21 €
→ zum Angebot
-
Herlitz Doppelordner »maX.file protect« 7 cm blau, 28.5x31.8 cm
Auf Lager
10,70 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 20,56 €
→ zum Angebot
-
Herlitz 10842276 Doppelordner maX.file protect A4 blau FSC Mixed (1 Stück,...
Auf Lager
14,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,91 €
→ zum Angebot
-
Herlitz Aktenordner maX.file protect Doppelordner blau Karton 7,0 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,94 € Versand kostenfrei Gesamt 15,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Herlitz Doppelordner maX.file nature A4 blau Test
Diese Qualitätsmarke ist definitiv kein billiges Produkt. Der Preis ist gerechtfertigt und die Farbe ist kräftig und schön. Ich werde sicherlich bald wieder bestellen. Empfehlenswert!.
Die Herlitz-Ordner sind qualitativ ebenbürtig zu teureren Marken und halten auch länger. Der Kunde bevorzugt sie vor Standard-Ordnern, insbesondere für die Aufbewahrung wichtiger Unterlagen. Er kann die negative Rezension eines anderen Kunden nicht nachvollziehen und vermutet, dass es sich um ein Einzelfall handelt. Die Qualität und Haltbarkeit der Herlitz-Ordner überzeugt ihn seit Jahren. Es lohnt sich, auf diesen Ordnern zu schreiben.
In Zeiten der Digitalisierung mag man sich fragen, warum Kontoauszüge noch nötig sind. Dennoch sind sie unverzichtbar. Dieser Ordner passt perfekt in Ihre Sammlung und bietet ausreichend Platz für zwei Jahrgänge.
Seine Langlebigkeit macht ihn zu einer klaren Kaufempfehlung, da er auch nach der gesetzlichen Aufbewahrungsfrist weiterverwendet werden kann. Banken und Finanzämter mögen weiterhin auf Papierauszüge bestehen, doch mit diesem praktischen und gut integrierbaren Ordner haben Sie alles im Griff. Gönnen Sie sich diese Ordnungslösung für Ihre Unterlagen!.
Lassen Sie sich nicht mehr von durchhängenden Prospekthüllen in Ihren Zwei-Ring-Ordnern ärgern! Der Herlitz Doppelordner sorgt für stabile Aufbewahrung dank passgenauer Hebelmechanik und Fixierung an vier Punkten. Nicht nur für Kontoauszüge ideal, sondern auch für andere Dokumente. Die ordentliche Verarbeitung und die stabilisierenden Schlitze machen diesen Doppelordner zu einer zuverlässigen Wahl.
Er steht alleine im Regal stabil und ist zudem preislich attraktiver als vergleichbare Ringbücher. Empfehlenswert für alle, die ihre Dokumente sicher und geordnet aufbewahren möchten. Endlich Schluss mit dem Rumwackeln der Prospekthüllen!.
Zuverlässigkeit und Farbintensität zum Verlieben! Schnelle Lieferung und stabile Verpackung. Das Produkt hat bereits Bewährungsproben bestanden und sich als äußerst robust erwiesen. Obwohl der Preis höher ist als bei der Konkurrenz, wird hier Qualität groß geschrieben. Toller Kauf!.
Diese Ordner sind perfekt für die Aufbewahrung von Kontoauszügen im Büro. Sie bieten ausreichend Platz und sind von hoher Qualität, obwohl der Preis etwas hoch ist. Trotzdem lohnt sich die Investition aufgrund ihrer Funktionalität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen