Head Sneaker Socken 3er-Pack (761010001-321) navy Sneaker-Socken

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Unisex Look: Sportlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,35 €
ab 4,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3er Pack HEAD Sneakersocken navy 35-38 sportdeal24 3er Pack HEAD Sneakersocken navy 35-38 1 - 3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Head Sneakersocken "Socken 3er Pack" BAUR Head Sneakersocken "Socken 3er Pack" 3-5 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Head Herren Sneaker Socken, Navy, 43-46 EU Amazon Marketplace Head Herren Sneaker Socken, Navy, 43-46 EU Auf Lager 16,35 € Versand kostenfrei Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Varianten: Head Sneaker Socken 3er-Pack (761010001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
3er Pack HEAD Sneakersocken navy 35-38 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Head Sneakersocken "Socken 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Head Herren Sneaker Socken, Navy, 43-46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,35 € Versand kostenfrei Gesamt 16,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Head Sneaker Socken 3er-Pack (761010001-321) navy Test

5/5
★★★★★ ***** alles bestens *****
B November 2017

Die Socken sind seit 06/17 in Benutzung und haben bereits 10 Waschgänge ohne Probleme überstanden. Keine Knötchen oder Einlaufen. Sehr bequem und passend für Schuhgröße 45 (bestellt 43/46).

Werde definitiv wieder bestellen, wenn diese abgenutzt sind. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut
Luis Februar 2023

Nichts zu meckern. Qualität gut, sehen aus wie im Bild. Like. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ etwas rutschig, aber gut
matthias September 2021

etwas rutschig, aber gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sardonumsi Juli 2021

Im Verhältnis zum Preis hervorragende Qualität. Passgenau und auch nach mehrmaligen Waschen formstabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Sportlich
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
3er-Pack
unifarben
Sneaker-Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram