Hazet SmartCase 2200SC-2 Werkzeugkoffer
- Der Werkzeugkoffer enthält 50 Teile, die in praktischen Kleinteileboxen untergebracht sind.
- Die Abmessungen betragen 11,44 x 10 x 4,85 cm, was ihn kompakt und dennoch geräumig macht.
- Der Magnetverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung und einen einfachen Transport.
- Das ansprechende Design in den Farben Blau und Schwarz macht den Koffer zu einem echten Hingucker.
-
Günstigster Preis
HAZET SmartCase Steckschlüsselsatz 2200SC-2 I 50-teiliges Werkzeug Auf Lager 117,98 € Versand kostenfrei Gesamt 117,98 € → zum Angebot
-
Steckschlüssel- u.Bitsortiment 50-tlg.6Kt./Schlitz/PH/PZD/TX HAZET
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
121,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,26 €
→ zum Angebot
-
Hazet Steckschlüssel-Satz 1/4" 2200SC-2 50-teilig im SmartCase
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
123,66 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 130,56 €
→ zum Angebot
-
HAZET Bit-Set Bit Satz 2200SC-2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hazet SmartCase 2200SC-2: Der perfekte Werkzeugkoffer für Profis und Heimwerker
Der Hazet SmartCase 2200SC-2 ist ein hochwertiger Werkzeugkoffer, der sowohl für Profis als auch für Heimwerker entwickelt wurde. Mit seinen kompakten Abmessungen von 11,44 x 10 x 4,85 cm und einer Breite von 100 mm bietet er ausreichend Platz für eine Vielzahl von Werkzeugen und Kleinteilen. Die robuste Bauweise und die durchdachte Innenaufteilung machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter in der Industrie und im Handwerksbereich.
Praktische Kleinteileboxen und durchdachte Innenaufteilung
Der Werkzeugkoffer enthält insgesamt 50 Teile, die in praktischen Kleinteileboxen untergebracht sind. Diese sorgen für eine übersichtliche und ordentliche Aufbewahrung Ihrer Werkzeuge und Zubehörteile. Die Kleinteileboxen sind ideal für Schrauben, Muttern und andere kleine Teile, die sonst leicht verloren gehen könnten. Der Hazet SmartCase 2200SC-2 ist somit nicht nur ein Werkzeugkoffer, sondern auch eine durchdachte Lösung zur Organisation Ihrer Werkstatt.
Hazet SmartCase 2200SC-2 Test
Obwohl ein hochpreisiges Bit-Set nicht unbedingt notwendig ist, zeigt sich die Robustheit dieses Produkts in der täglichen Anwendung. Als Allrounder überzeugt es durch seine Vielseitigkeit und löst zuverlässig viele Aufgaben. Trotz des Preises ist die Qualität von Hazet unübertroffen. Ein tolles Produkt für Profis und Heimwerker.
Dieser hochwertige Steckschlüssel- und Bitsatz von Hazet hat mich wirklich überzeugt! Die Ratsche ist fein gerastert und alle Verbindungen sitzen fest ohne zu wackeln. Sowohl die Hülle als auch der Metallverschluss strahlen Qualität aus. Alle Teile des Sets sitzen sicher und spielfrei - ob Steckschlüssel oder Bits. Mit diesem Set ist man bestens ausgerüstet für jede Schraubarbeit!.
Das Smartcase von Hazet ist ideal für kleine Arbeiten in der Motorrad-Werkstatt, Haus, Garten und Hobby. Der 38-teilige Steckschlüssel-Satz ist hochwertig verarbeitet und präzise in den Maßen. Die ergonomischen Handgriffe bestehen aus extrem widerstandsfähigem Kunststoff mit rutschhemmenden Eigenschaften für mehr Sicherheit.
Die clevere Verpackung im Smart Case sorgt für Ordnung und Sicherheit. Dank der kompakten Abmessungen passt das Set in jede Schublade. Das Hazet Werkzeug bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis, ist langlebig und von hoher Qualität.
Wer einen vollständigen Steckschlüsselsatz benötigt, ist mit diesem Hazet Werkzeug bestens ausgestattet. Ideal für alle, die Wert auf professionelle Werkzeuge für verschiedene Bereiche legen.
Der HAZET Steckschlüssel- und Bit-Satz überzeugt durch hochwertiges Material, kompakte Bauweise und durchdachte Auswahl an Bits. Die Steckschlüssel und Bits sind robust und gut gehärtet, wodurch sie langlebig sind. Die Box schließt magnetisch und die Bits sitzen fest.
Der handliche Griff liegt gut in der Hand, auch wenn er etwas klein ist. Die Werkzeugsammlung eignet sich ideal für den Einsatz auf dem Boot oder unterwegs, da sie kompakt und praktisch ist. Die Auswahl an Bits ist durchdacht und die Box ist übersichtlich beschriftet. Insgesamt ist der HAZET Steckschlüssel- und Bit-Satz sehr hochwertig und empfehlenswert für alle handwerklichen Einsätze.
Die Qualität ist insgesamt hervorragend! Beim Vergleich mit Ihrem ältesten Werkzeug zu Hause werden Sie feststellen, dass Ihr Geld langfristig gut investiert ist. - Die Verarbeitung der Bits ist einwandfrei - die Markierungen der Bit-Größen sind sehr präzise und langlebig - Der magnetische Verschluss ist sicher und zuverlässig - Die Bits halten magnetisch und genau so stark, wie sie sollten! Leicht zu entnehmen und stabil genug, um zu halten. - Der Ratschenmechanismus ist von hoher Qualität und liegt gut in der Hand! - Alle Größen sind im Alltag üblich. Für mich definitiv ein empfehlenswertes Set zu einem fairen Preis!.
Dieser Steckschlüssel- und Bitsatz überzeugt durch hohe Qualität, kompaktes Design und präzise Verarbeitung. Jedes der 50 Teile hat seinen festen Platz und sitzt bombenfest im Kästchen. Der Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt, während die griffige Hülle eine einfache Handhabung ermöglicht. Die Teile sind sauber gearbeitet und wirken hochwertig.
Kein Vergleich zu billiger Chinaware - hier stimmt jedes Detail. Ein absolutes Must-Have für alle Handwerker und Heimwerker! "Made in Germany" Qualität zum fairen Preis. Ein klares Highlight in der Werkzeugkiste. Kaufempfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen