Haus und Deko Wetbag wasserdichte Badetasche Nasstasche white Strandtasche

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus 100% PVC und ist innen wasserabweisend beschichtet.
• Sie verfügt über einen praktischen Reißverschluss, der Ihre Sachen sicher verschließt.
• Mit einer Schlaufe zum Aufhängen können Sie die Tasche bequem an einem Haken befestigen.
• Die Maße der Tasche betragen ca. 30 x 20 x 1 cm, was ausreichend Platz für Ihre Badesachen bietet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 8,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haus und Deko Bikini Wetbag Hello Summer Weiß, wasserdichte Badetasche, Bikini... Amazon Marketplace Haus und Deko Bikini Wetbag Hello Summer Weiß, wasserdichte Badetasche, Bikini... Auf Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Haus und Deko Badeanzug Bikini Wetbag wasserdichte Badetasche Nasstasche für... Otto Haus und Deko Badeanzug Bikini Wetbag wasserdichte Badetasche Nasstasche für... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 8,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• TiborTex Bikini, Weiß, Kunststoff, Rechteckig, 20x20x30 cm, Freizeit, Wellness, XXXLutz TiborTex Bikini, Weiß, Kunststoff, Rechteckig, 20x20x30 cm, Freizeit, Wellness, ca. 4 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Haus und Deko Badeanzug Bikini Wetbag wasserdichte Badetasche Nasstasche für Urlaub ✓ Bester Preis Otto Haus und Deko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 8,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Haus und Deko Bikini Wetbag Hello Summer Weiß, wasserdichte Badetasche, Bikini Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
TiborTex Bikini, Weiß, Kunststoff, Rechteckig, 20x20x30 cm, Freizeit, Wellness, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:46 Uhr.

Testbericht Haus und Deko Wetbag wasserdichte Badetasche Nasstasche white

Praktische Lösung für nasse Badesachen

Die Haus und Deko Wetbag wasserdichte Badetasche Nasstasche white ist die ideale Lösung, um nasse Badesachen oder Wechselwäsche sicher zu transportieren. Dank der wasserabweisenden Beschichtung im Inneren bleibt der Rest Ihrer Strandtasche trocken und geschützt. Egal ob am Strand, Badesee, Freibad oder Hallenbad – diese Tasche ist ein unverzichtbarer Begleiter.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese praktische Badetasche ist nicht nur für nasse Badesachen geeignet. Sie können auch Duschgel und Shampoo darin verstauen, um sie griffbereit und sauber zu halten. Die Tasche verfügt über eine Schlaufe zum Aufhängen, sodass Sie Ihre Sachen bequem an einem Haken aufbewahren können. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass nichts herausfällt.

Haus und Deko Wetbag wasserdichte Badetasche Nasstasche white Test

1/5
★☆☆☆☆ Artikel defekt geliefert - Verkäufer Haus und Deko nicht erreichbar
KG Oktober 2023

- Gelieferte Artikel defekt - Unmöglich, den Kundendienst zu erreichen - Keine Antwort auf E-Mails mit Fotos des Schadens - Kundenservice Mangelhaft - Keine Hilfe bei defekten Produkten - Sehr enttäuscht von Haus und Deko - Keine Lösung für das Problem.

5/5
★★★★★ Süße Tasche!
Superweibi Juni 2023

Süße Tasche für den nassen Badeanzug oder den nassen Bikini! Super praktisch und sieht auch noch hübsch aus! Guter Kauf!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nasstasche Badeanzüge
BINE Juni 2023

Zu Anfang starker Chemiegeruch, ansonsten okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Richt stark
Panda89 April 2024

Die Tasche ist in Ordnung, leider riecht sie extrem stark nach Chemie. Der Geruch wird auch nach Monaten nicht weniger, weshalb ich die Tasche nicht nocheinmal kaufen würde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Badetasche
Eigenschaften
Kunstfaser, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram