Hasbro Marvel Spider-Man Titan Hero Series - Spider-Man Actionfigur

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Film & Fernsehen - Marvel - Superheld Altersempfehlung ab: ab 4 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,13 €
ab 11,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HASBRO E73335L2, HASBRO E73335L2 Spider-Man Titan Hero Figur Wagner's Spiel- und Technikwelt HASBRO E73335L2, HASBRO E73335L2 Spider-Man Titan Hero Figur 3 Werktage 11,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• HASBRO E73335L2 Spider-Man Titan Hero Figur idee+spiel HASBRO E73335L2 Spider-Man Titan Hero Figur 3 Werktage 11,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Marvel Titan Hero Serie Spider-Man Action-Figur, 30 cm große Superhelden, mit Amazon Marketplace Marvel Titan Hero Serie Spider-Man Action-Figur, 30 cm große Superhelden, mit 23,13 € Versand kostenfrei Gesamt 23,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HASBRO E73335L2 Spider-Man Titan Hero Figur ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
HASBRO E73335L2, HASBRO E73335L2 Spider-Man Titan Hero Figur Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 11,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
MARVEL Spider-Man Spielfigur "Spider-Man" - ab 4 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Marvel E73335L22, Marvel Spider-Man Titan Hero Serie Spider-Man proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 17,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
Hasbro E73335L2, Hasbro Titan Spider-Man (E73335L2) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 18,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Marvel Titan Hero Serie Spider-Man Action-Figur, 30 cm große Superhelden, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,13 € Versand kostenfrei Gesamt 23,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Hasbro Marvel Spider-Man Titan Hero Series - Spider-Man Test

5/5
★★★★★ Actiongeladener Spielspaß für junge Helden
Duraki Dezember 2023

Die Hasbro Spider-Man Titan Actionfigur ist ein absoluter Hit für alle kleinen Superhelden! Mit beeindruckender Detailtreue und hochwertiger Verarbeitung macht sie nicht nur Fans von Spider-Man glücklich. Dank beweglicher Gliedmaßen und authentischem Design bietet sie unzählige Action-Möglichkeiten. Die stabile Konstruktion verspricht langanhaltenden Spielspaß. Diese Figur ist einfach ein Must-Have für alle, die spannende Abenteuer mit Spider-Man erleben wollen.

5/5
★★★★★ My son likes it.
CosminXtreme Januar 2022

Mein Sohn ist jetzt ein Avengers-Fan und wünscht sich immer ein Geschenk wie dieses, wenn er die Gelegenheit dazu bekommt. Dieses Exemplar ist besonders schön, es war seine erste Wahl und er spielt immer noch damit. Es wäre ein gutes Geschenk für einen 3-4-jährigen.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin Juni 2023

Hochwertige Actionfigur in perfekter Größe für endlosen Spielspaß. Ideal für Wasserabenteuer oder trockenes Spielvergnügen. Robuste Qualität, die von meinem Sohn geliebt wird. Ideal für stundenlangen Spielspaß.

5/5
★★★★★ Mein Sohn hat sich sehr gefreut
von einem Kunden Oktober 2022

Ich habe diese Spielfigur für mein Kind gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die Qualität ist gut und das Angebot mit 10% Rabatt und kostenloser Lieferung ist unschlagbar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Spielfigur
von einer Kundin Oktober 2022

Diese Spiderman Spielfigur ist absolut empfehlenswert. Sie ist extrem stabil und wurde von meinem Sohn geliebt. Er spielt gerne damit und testet ihre Robustheit, doch die Figur hat bisher allen Angriffen standgehalten. 👌😉.

5/5
★★★★★ Actionfigur
von Cornelia E. Juni 2022

Mein Enkelkind war begeistert von dieser tollen Actionfigur! Sie hat sich gestern riesig gefreut über dieses kleine Geschenk zum Tag des Kindes. Ich kann sie nur weiterempfehlen, alles super. Leider hat die Lieferung mit Hermes wieder nicht reibungslos geklappt. Das Paket wurde einfach am falschen Haus abgelegt und es lag kein Zettel im Briefkasten.

Wir haben das Paket nur zufällig entdeckt. Ärgerlich! 📦😤.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
Actionfigur
Comic & Trickfilm Stars, Film & Fernsehen, Marvel, Superheld
Marvel Avengers Titan Hero
Eigenschaften
ab 4 Jahren
Kunststoff
Spider-Man
ja
Maße & Gewicht
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram