HARBOUR 2nd Stella (B3.1547) navy Portemonnaie

★★★★ (111 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,95 €
Ø 35 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,95 €
Ø 35 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse Stella, Unisex Portemonnaie, Geldbeutel mit Logoaufnäher Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Stella, Unisex Portemonnaie, Geldbeutel mit Logoaufnäher lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Harbour 2nd B3.1547 kl. Stella Geldbörse mit Überschlag navy - Navy Kaufland Harbour 2nd B3.1547 kl. Stella Geldbörse mit Überschlag navy - Navy 2-3 Werktage 39,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Stella" Unisex Portemonnaie, Geldbeutel mit... Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Stella" Unisex Portemonnaie, Geldbeutel mit... 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Stella (B3.1547)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse Stella, Unisex Portemonnaie, Geldbeutel mit Logoaufnäher ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Harbour 2nd B3.1547 kl. Stella Geldbörse mit Überschlag navy - Navy Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Stella" Unisex Portemonnaie, Geldbeutel mit Logoaufnäher Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

HARBOUR 2nd Stella (B3.1547) navy Test

5/5
★★★★★ Geldbörse
Kunde aus Babenhausen März 2023

Diese Geldbörse ist schön und gut verarbeitet. Anfangs war ich besorgt, dass nicht alles hineinpasst, aber ich muss mich an die Größe gewöhnen, da ich zuvor eine größere Geldbörse hatte. Insgesamt bin ich zufrieden damit.

5/5
★★★★★ schöne Geldbörse
Marion F. November 2022

Diese Geldbörse ist schön kompakt und wirkt elegant. Ich war auf der Suche nach einer anderen Farbe als dem üblichen Schwarz und Beere sieht wirklich toll aus. Das Leder ist angenehm weich und die Größe ist perfekt - nicht zu groß und nicht zu klein. Ich bin begeistert und würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Schönes Portemonnaie
Kunde aus Eggebek November 2022

Tolle Brieftasche, in einem eleganten hellen Olivton statt Mint. Aus hochwertigem weichem Leder gefertigt. Praktisch für viele Karten und handlich, passt perfekt in jede Jackentasche.

5/5
★★★★★ Idealer Geldbeutel
Kunde aus Remseck September 2022

Die senfgelbe Leder Geldbörse von Harbour 2nd hat mich überzeugt. Perfekte Aufteilung, hochwertige Qualität und ideale Größe für mich. Ein echter Hingucker!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Kunde aus Berlin Juni 2022

Nach jahrelangem Gebrauch einer winzigen Geldbörse habe ich endlich ein Upgrade gemacht. Diese Geldbörse übertrifft meine Erwartungen! Sie bietet viel Platz für Karten, Ausweis und Bargeld. Die Innenfächer sind super praktisch für Notizen oder Notgroschen. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
von einer Kundin Juni 2022

Trotz guter Qualität und Verarbeitung ist diese Geldbörse für manche zu klein. Ideal für diejenigen, die eine wirklich kleine Geldbörse suchen. Schweren Herzens zurückgegeben.

Meinungen 1 bis 6 von 111

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram