Hanro Moments (071465) white BH

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Elastan - Polyamid - Spitze Materialzusammensetzung: 18% Elastan - 82% Polyamid Produkttyp: BH - BH ohne Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,00 €
Ø 74 €
72,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,00 €
Ø 74 €
72,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 75,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANRO Damen Soft Cup BH Moments (0101 white), Gr. 75A Amazon Marketplace HANRO Damen Soft Cup BH Moments (0101 white), Gr. 75A Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Hanro Soft-BH Moments (1-tlg) Otto Hanro Soft-BH Moments (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• HANRO Soft Cup BH Moments, weiß, 75A GALERIA HANRO Soft Cup BH Moments, weiß, 75A Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Hanro Moments (071465)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Hanro Soft-BH Moments (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
HANRO Damen Soft Cup BH Moments (0101 white), Gr. 75A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
HANRO Soft Cup BH Moments, weiß, 75A GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Hanro Moments (071465) white Test

5/5
★★★★★ Ein perfekter BH
Barke Oktober 2018

Der BH macht eine schöne Form - der Stoff ist sehr angenehm und weich - meine Erwartungen haben sich bestätigt -schnelle Lieferung - nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super schön...
Birte H Juni 2017

Super schönes Teil und passt genau! Sieht einfach schön aus. Die Qualität ist einfach Hanro toll. Preis lohnt für diese Augenweide. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ein Traum!
valtellina Dezember 2016

es ist ein wunderbares Gefühl, diesen BH zu tragen; deshalb habe ich ihn gleich in 3 Farben gekauft. Mein neues Lieblingsstück - für einen langen Tag voll Wohlbefinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elastan, Polyamid, Spitze
18% Elastan, 82% Polyamid
BH, BH ohne Bügel
Ausstattungsmerkmale
mit ungefütterten Cups
breite Träger, fixiert, längenverstellbar
Design
weiß
geblümt, unifarben
Spitze
Weitere Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, halbtransparent
Maschinenwäsche bis 40°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram