Hama uRage Stream 800 HD PC-Mikrofon

Produkttyp: PC-Mikrofon - USB-Mikrofon Farbe: schwarz Series: Hama Urage
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
48,90 €
Ø 40 €
29,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
48,90 €
Ø 40 €
29,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 48,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uRage Streaming-Mikrofon Stream 800 HD Studio Streaming USB Mikrofon (9-tlg) Otto uRage Streaming-Mikrofon Stream 800 HD Studio Streaming USB Mikrofon (9-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• uRage 186020, uRage Streaming Mikrofon Stream 800 HD Studio KOKA uRage 186020, uRage Streaming Mikrofon Stream 800 HD Studio 1-3 Werktage 48,90 € + -0,49 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
• uRage HD-Mikrofon Stream 800 HD”, schwarz, Ständer, Mikrofonspinne & Arm, Amazon Marketplace uRage HD-Mikrofon Stream 800 HD”, schwarz, Ständer, Mikrofonspinne & Arm, Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
uRage Streaming-Mikrofon Stream 800 HD Studio Streaming USB Mikrofon (9-tlg) ✓ Bester Preis Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
uRage 186020, uRage Streaming Mikrofon Stream 800 HD Studio KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,90 € + -0,49 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
uRage Stream 800 HD Studio Schwarz Mikrofon für Präsentationen METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Urage Stream 800 HD Studio Stand PC-Mikrofon Übertragungsart (Details):Kabelgebunden Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
uRage HD-Mikrofon Stream 800 HD”, schwarz, Ständer, Mikrofonspinne & Arm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Stream 800 HD Studio Gaming Mikrofon schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Hama uRage Stream 800 HD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama uRage Stream 800 HD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC-Mikrofon, USB-Mikrofon
Allgemeine Informationen
schwarz
Hama Urage
Computer, Homerecording, Instrumente, Podcast, Skype, Sprache, Streaming, Vlogging
Funktionen & Eigenschaften
USB
Technische Daten
-45 dB
20 - 16,000 Hz
Niere
Kondensator
Weitere Eigenschaften
2,5 m
Mikrofonspinne
USB
Bedienungsanleitung, Mikrofontischständer, Poppschutz, USB-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram