Hama Spirit Chop II schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.0 für eine stabile und reichweitenstarke Verbindung bis zu 10 Metern.
• Genießen Sie kristallklaren Sound mit einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz und 6 mm Treibern.
• Die Akkulaufzeit von 4 Stunden wird durch das Ladecase auf insgesamt 16 Stunden erweitert.
• Intuitive Touch-Bedienelemente ermöglichen einfache Steuerung von Musik, Anrufen und Sprachassistenten.
• Mit IPX4-Zertifizierung sind die Kopfhörer spritzwassergeschützt und ideal für sportliche Aktivitäten geeignet.
• Bieten hochwertige Funktionen wie Freisprecheinrichtung, Equalizer und kabelloses Aufladen für maximalen Komfort.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,00 €
Ø 27 €
23,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,00 €
Ø 27 €
23,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
ab 29,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA Kabellose Kopfhörer, Spirit Chop II, TWS, In-Ear, Equalizer, Schwarz Pollin Electronic HAMA Kabellose Kopfhörer, Spirit Chop II, TWS, In-Ear, Equalizer, Schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear (3 Equalizer Modi, TWS Kopfhörer mit Mikrofon, Amazon Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear (3 Equalizer Modi, TWS Kopfhörer mit Mikrofon, Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• HAMA Bluetooth®-Kopfhörer"Spirit Chop", True Wireless, In-Ear, Schwarz -... mueller.de HAMA Bluetooth®-Kopfhörer"Spirit Chop", True Wireless, In-Ear, Schwarz -... 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth-Kopfhörer kabellos (In-Ear, Equalizer, Mikrofon) wireless Otto Hama Bluetooth-Kopfhörer kabellos (In-Ear, Equalizer, Mikrofon) wireless lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Hama Spirit Chop II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HAMA Kabellose Kopfhörer, Spirit Chop II, TWS, In-Ear, Equalizer, Schwarz ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 29,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear (3 Equalizer Modi, TWS Kopfhörer mit Mikrofon, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer In Ear (3 Equalizer Modi, TWS Kopfhörer mit Mikrofon, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
HAMA Bluetooth®-Kopfhörer"Spirit Chop", True Wireless, In-Ear, Schwarz - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
184172 Spirit Chop II In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 4 h Laufzeit expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Spirit Chop II"", TWS, In-Ear, Equalizer, Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Chop II, TWS, In-Ear, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Hama In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 4 h Laufzeit 184172 Spirit Chop II Boomstore Angebotsinfo 31,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 38,92 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Spirit Chop II", TWS, In-Ear, Equalizer, Schwarz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 32,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Chop II, TWS, In-Ear, Equalizer, Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Hama Bluetooth-Kopfhörer kabellos (In-Ear, Equalizer, Mikrofon) wireless Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Hama Spirit Chop II TWS In-Ear Bluetooth-Kopfhörer, schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Hama Spirit Chop II schwarz

Hama Spirit Chop II schwarz - Kabelloser Klanggenuss für aktive Hörer

Erleben Sie erstklassigen Sound und maximale Bewegungsfreiheit mit diesen leistungsstarken In-Ear-Kopfhörern. Speziell entwickelt für aktive Nutzer und Sportbegeisterte, bieten die Earbuds nicht nur hervorragende Klangqualität, sondern auch einen sicheren Sitz bei jeder Bewegung. Mit ihrer spritzwassergeschützten Konstruktion trotzen sie selbst intensiven Trainingseinheiten und begleiten Sie zuverlässig durch Ihren dynamischen Alltag.

Kristallklarer Sound und intuitive Bedienung

Tauchen Sie ein in ein beeindruckendes Klangerlebnis dank der 6-mm-Treiber und einem Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz. Die elektrostatische Technologie sorgt für präzise Höhen und satte Bässe. Steuern Sie Ihre Musik mühelos über das sensitive Touch-Bedienfeld direkt am Kopfhörer. Passen Sie den Klang mit dem integrierten Equalizer ganz nach Ihren Vorlieben an und genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in individuell optimierter Qualität.

Hama Spirit Chop II schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Spirit Chop II schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Elektrostatisch, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
schwarz
Bedienungsanleitung, Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät, USB C-Kabel
Sport
Ausstattung
Lautstärke, Pause, Play
Equalizer
Apple Siri, Google Assistant
Bedienelement am Headset, Equalizer, Freisprechfunktion, Mikrofon, Touch Bedienfeld, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box
Aktivierung des Sprachassistenten, Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden, Wahlwiederholung
Eigenschaften
10 m
IPX4
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
92 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
6 mm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.0, HFP (Hands Free Profile), SPP
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
2 h
4 h
3 mal
150 h
16 h
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram