Hama Beutel mit Perlen 1000 Stück perlmutt (207-64) Bügelperlen

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung bis: 99 Jahre Lieferumfang: Perlen Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
ab 2,14 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bügelperlen Hama Bügelperlen – Perlmutt, Midi 5 mm (1000 Stk) Otto Hama Bügelperlen Hama Bügelperlen – Perlmutt, Midi 5 mm (1000 Stk) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
• HAMA BÜGELPERLEN 207-64, HAMA BÜGELPERLEN HAMA 207-64 Perlen-Beutel 1000... Wagner's Spiel- und Technikwelt HAMA BÜGELPERLEN 207-64, HAMA BÜGELPERLEN HAMA 207-64 Perlen-Beutel 1000... 5 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• HAMA 207-64 Perlen-Beutel 1000 Stück, Perlmutt idee+spiel HAMA 207-64 Perlen-Beutel 1000 Stück, Perlmutt 5 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Hama 207-64 - Bügelperlen im Beutel, ca. 1000 Stück, perlmutt Amazon Hama 207-64 - Bügelperlen im Beutel, ca. 1000 Stück, perlmutt Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Varianten: Hama Beutel mit Perlen 1000 Stück
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.14 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bügelperlen Hama Bügelperlen – Perlmutt, Midi 5 mm (1000 Stk) ✓ Bester Preis Otto Spielzeughafen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
HAMA 207-64 Perlen-Beutel 1000 Stück, Perlmutt idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
HAMA BÜGELPERLEN 207-64, HAMA BÜGELPERLEN HAMA 207-64 Perlen-Beutel 1000 Stück, Wagner's Spiel- und Technikwelt Baby- und Spielwarenhaus Schad OHG Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Hama 207-64 - Bügelperlen im Beutel, ca. 1000 Stück, perlmutt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 0.0 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Hama 207-64 - Bügelperlen im Beutel, ca. 1000 Stück, perlmutt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 0.0 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
HAMA Perlen Perlmutt 1.000Stück buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
HAMA Perlen Perlmutt 1.000Stück thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Dan Import-HAMA Perlen Perlmutt 1000 Stück Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Hama Perlen 207-64, Hama Perlen Bügelperlen (207-64) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Hama 00207-64, HAMA Bügelperlen Midi - Perlmutt 1000 Perlen (00207-64) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Hama Perlen Hama - Beutel mit Perlen 1000 Stück Perlmutt Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 9,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Hama Beutel mit Perlen 1000 Stück perlmutt (207-64) Test

5/5
★★★★★ Super Bügelperlen
Lars Februar 2016

Die Bügelperlen sind wirklich toll, einfach zu handhaben sowohl beim Basteln als auch beim Bügeln. Bestellt man mehrere Farben, ist es etwas mühsam, alle Seiten zu bewerten. Ich empfehle eine flache Schraubenkiste aus dem Baumarkt, um die vielen Farben ordentlich zu verstauen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Ma10 Februar 2026

Artikel wie beschrieben. Preis-Leistung prima. Ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden und würde diesen mir wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Perlen 👍
Katrin B Juli 2025

super schnelle und gute Lieferung vom Verkäufer. Perlen sind auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, top Qualität
Sari Januar 2025

Haben an Black Friday zugeschlagen, der Preis war unschlagbar, tolle Farbe, Hama sind die besten Bügelperlen die ich kenne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
99 Jahre
Perlen
Kunststoff
Bügelperlen
5 Jahren
Weitere Daten
1000 Perlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram