Hama Beutel mit Perlen 1000 Stück Mix 67 (207-67) Bügelperlen

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung bis: 99 Jahre Lieferumfang: Perlen Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
ab 1,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bügelperlen Hama Bügelperlen – Mischung 01-12, 17, 18, 20, 21, 26-31,... Otto Hama Bügelperlen Hama Bügelperlen – Mischung 01-12, 17, 18, 20, 21, 26-31,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• HAMA BÜGELPERLEN 207-67, HAMA BÜGELPERLEN HAMA 207-67 Perlen-Beutel 1000... Wagner's Spiel- und Technikwelt HAMA BÜGELPERLEN 207-67, HAMA BÜGELPERLEN HAMA 207-67 Perlen-Beutel 1000... 3 Werktage 1,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• HAMA 207-67 Perlen-Beutel 1000 Stück, Volltonmix idee+spiel HAMA 207-67 Perlen-Beutel 1000 Stück, Volltonmix 3 Werktage 1,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• Hama Perlen 207-67 Bügelperlen Beutel mit ca. 1.000 bunten Midi Bastelperlen... Amazon Hama Perlen 207-67 Bügelperlen Beutel mit ca. 1.000 bunten Midi Bastelperlen... 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
Varianten: Hama Beutel mit Perlen 1000 Stück
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bügelperlen Hama Bügelperlen – Mischung 01-12, 17, 18, 20, 21, 26-31, Midi ✓ Bester Preis Otto Spielzeughafen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
HAMA 207-67 Perlen-Beutel 1000 Stück, Volltonmix idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
HAMA BÜGELPERLEN 207-67, HAMA BÜGELPERLEN HAMA 207-67 Perlen-Beutel 1000 Stück, Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 1,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Hama Bügelperlen Midi - Vollton Mix 1000 Perlen einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Dan Import-HAMA Perlen Bunt 1000 Stück Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 2,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Hama Perlen 207-67 Bügelperlen Beutel mit ca. 1.000 bunten Midi Bastelperlen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
Hama Perlen 207-67 Bügelperlen Beutel mit ca. 1.000 bunten Midi Bastelperlen mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
Hama® Bügelperlen Midi - Vollton Mix 1000 Perlen (22 Farben). buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Hama® Bügelperlen Midi - Vollton Mix 1000 Perlen (22 Farben). thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Hama Perlen 207-67, Hama Perlen Kralenmix 3 (207-67) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Hama Perlen Hama - Bügelperlen im Beutel ca 1000 Stck Volltonmix Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 8,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Hama Beutel mit Perlen 1000 Stück Mix 67 (207-67) Test

5/5
★★★★★ Altbewährte und gute Qualität
La-chica-Nica Juni 2019

Als Anfänger im Bügelperlenhandwerk kann ich diese Marke uneingeschränkt empfehlen - die Perlen passen perfekt und sind gut geschnitten! Die Schmelzeigenschaften sind meiner Meinung nach besser als bei No Name Produkten. Ein klarer Kauftipp!.

5/5
★★★★★ Macht Spaß
Chris April 2019

Hochwertige Hama Perlen zum günstigen Preis. Im Vergleich zu anderen Marken machen diese Perlen das Basteln besonders angenehm. Sie sind griffig und lassen sich gut verarbeiten. Perfekt für kreative Projekte!.

5/5
★★★★★ Super Bügelperlen
Lars Februar 2016

Die Bügelperlen sind hervorragend in der Verarbeitung und einfach zu handhaben. Beim Stecken und Bügeln erzielt man tolle Ergebnisse. Bei der Bestellung mehrerer Farben ist es ratsam, eine flache Schraubenkiste aus dem Baumarkt zu verwenden, um alle Farben ordentlich unterzubringen.

Insgesamt bin ich mit den Perlen sehr zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen. Es ist praktisch, eine größere Menge auf einmal zu bestellen und die Farben dann problemlos zu sortieren und aufzubewahren.

5/5
★★★★★ Super Bügelperlen
Lars Februar 2016

Die Bügelperlen sind einfach toll! Sie lassen sich mühelos stecken und bügeln. Bei der Bestellung mehrerer Farben können jedoch plötzlich viele Rezensionsseiten bei Amazon entstehen. Trotzdem sind die Perlen alle gleich in ihrer Qualität und Verarbeitung. Ich empfehle eine flache Schraubenkiste aus dem Baumarkt, um die vielen verschiedenen Farben ordentlich aufzubewahren.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Daniela O Januar 2014

Steckperlen sind immer ein Hit! Schneller Versand und endloser Bastelspaß mit verschiedenen Figuren. Und zum Schluss heißt es wieder: Bügeln ;o).

5/5
★★★★★ Top Ware
Gloria Z November 2013

Hama ist meine bevorzugte Marke für Bügelperlen. Mit ihnen kann man nichts falsch machen. Für mehr Farbvielfalt greife ich gerne auch zu SES Perlen. Leider ist die Verpackung der Perlen nicht ideal.

Ohne passende Behälter für die 1000 Stück Beutel sind die Perlen schwer aufzubewahren. Ein Tipp: Ich benutze Coffee-to-go-Becher aus dem Euroshop, um die Perlen ordentlich zu lagern. Der Versand mit cleanbuy verlief reibungslos und top. Probieren Sie es aus!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
99 Jahre
Perlen
Kunststoff
Bügelperlen
5 Jahren
Weitere Daten
1000 Perlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram