HAKU Beistelltische-Set eiche Set (25856)
- Die elegante Kombination aus Eichenholz und Metall verleiht diesem Set eine moderne und zeitlose Ausstrahlung für vielfältige Einrichtungsstile.
- Das Set besteht aus mehreren Tischen, die flexibel als eigenständige Beistelltische oder als kompakter Couchtisch arrangiert werden können.
- Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Eichenholz und stabilem Metallgestell gewährleistet eine langlebige Nutzung und Belastbarkeit.
- In warmen Brauntönen und natürlichen Holzfarben gehalten, fügen sich die Tische harmonisch in verschiedene Wohnambiente ein.
- Dieses multifunktionale Set bietet eine praktische Lösung für zusätzliche Ablageflächen und flexible Gestaltungsmöglichkeiten im Wohnbereich.
-
Günstigster Preis
HAKU Beistelltisch Eiche schwarz MDF Metall Couchtisch klein - Maße: B 40/48 x... Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
Beistelltisch 2er Set 40x40 cm/48x48 cm dunkelbraun/schwarz
Lieferung in 3-5 Werktagen
64,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 72,98 €
→ zum Angebot
-
HAKU Beistelltisch Haku Beistelltisch 2er Set schwarz-eiche dunkel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HAKU Beistelltische-Set eiche Set (25856) für zeitlose Eleganz
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Ästhetik mit diesem exquisiten Beistelltisch-Ensemble. Die harmonische Verbindung von edlem Eichenholz und modernem Metall verleiht Ihrem Wohnraum eine zeitlose Eleganz. Ob als stilvoller Blickfang im Wohnzimmer oder praktische Ablagefläche neben dem Sofa – diese vielseitigen Satztische bereichern jedes Interieur mit ihrer warmen Ausstrahlung und klaren Formensprache.
Flexibel einsetzbare Wohnakzente
Die clevere Konzeption dieses Beistelltisch-Sets ermöglicht eine flexible Raumgestaltung. Arrangieren Sie die Tische einzeln oder als Gruppe, um immer die optimale Lösung für Ihre aktuellen Bedürfnisse zu schaffen. Das robuste Metallgestell sorgt für Stabilität, während die Tischplatten aus hochwertigem Eichenholz eine angenehme Haptik bieten. So vereinen diese Couchtische Funktionalität mit ästhetischem Anspruch und passen sich mühelos verschiedenen Einrichtungsstilen an.
HAKU Beistelltische-Set eiche Set (25856) Test
Meistens schreibe ich keine Rezensionen, aber das war mit Abstand die größte Frechheit, die ich bisher bei einem Verkäufer auf Amazon erlebt habe. Als das erste Tisch-Set ankam, war ich beim Auspacken schon nicht wirklich angetan. Es sah nicht danach aus,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen