Grund Badematte Vogue grau 70x120 cm Badvorleger
Breite: 70 cm
Farbe: grau
Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
79,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GRUND Badteppich VOGUE Grau 70x120 cm
11 - 12 Werktage
79,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 86,86 €
→ zum Angebot
-
Grund Badematte Vogue, Höhe 24 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,84 € Versand kostenfrei Gesamt 83,84 € → zum Angebot
-
Badematte VOGUE ( 70 x 120 cm) - 70 x 120 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
84,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Grund Badematte Vogue grau 70x120 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Grund Badematte Vogue grau 70x120 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
70 cm
Farbe
grau
Form
rechteckig
Länge
120 cm
Material
Polyester
Produkttyp
Badvorleger
geeignet für
Fußbodenheizung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen