Gründl Baby uni jeans (3458-11) Strickgarn
-
Günstigster Preis
Gründl Wolle Baby uni 50g Babywolle zum Stricken und Häkeln Häkelwolle,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
-
Gründl Wolle Baby uni 50 g jeans
ca. 1-3 Werktage
2,69 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,68 €
→ zum Angebot
-
Gründl Baby uni Strickgarn/Häkelgarn (OEKO-TEX zertifizierte Baby Wolle,
Auf Lager
4,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gründl Baby uni jeans (3458-11) Test
Die Wolle entspricht genau der Beschreibung und ist einfach zu verarbeiten. Allerdings hat die Lieferung sehr lange gedauert, was frustrierend war. Trotzdem kam das Produkt am letzten möglichen Tag an, was als zu spät empfunden wurde. Eine schnellere Lieferung hätte den Gesamteindruck verbessert.
Das Garn ist angenehm zu verarbeiten, fusselt nicht. Leider weicht die Farbe des zweiten Knäuels stark vom ersten ab. Trotzdem empfehle ich es, wenn ein Knäuel ausreicht. Normalerweise erwarte ich jedoch, dass ich die gleiche Farbe nachbestellen kann.
Die Farbe des Produkts war enttäuschend anders als erwartet und die Rücksendekosten von 4,50 € sind unangemessen. Nie wieder werde ich auf Amazon einkaufen - schade um das Geld.
habe daraus eine wagendecke gehäkelt sieht toll aus und fühlt sich wunderbar weich an, würde sie immer weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen