Godox V1Pro OM-System Blitzgerät

Ausstattung: Metallfuß mit Schnellverriegelung Belichtungskorrektur: +/- 3 in 1/3 Blitz Abbrennzeit: 1/300s - 1/20.000s
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
314,00 €
Ø 265 €
230,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,00 €
geeignet für Kameratyp
CanonFujiNikonOM-SystemSony
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
314,00 €
Ø 265 €
230,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,00 €
ab 314,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox V1PRO O, Godox V1Pro O MFT TechnikDirekt Godox V1PRO O, Godox V1Pro O MFT Lieferzeit 3-4 Wochen 314,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Godox V1Pro - Rundkopf Blitz für OM System/Panasonic Vienna Camera DE Godox V1Pro - Rundkopf Blitz für OM System/Panasonic 1-2 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Godox V1PRO-O Rundblitzgerät für MFT (Olympus/OM SYSTEM/Panasonic) Foto Plichta Godox V1PRO-O Rundblitzgerät für MFT (Olympus/OM SYSTEM/Panasonic) abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
• Godox V1PRO O, Godox V1PRO-O Rundblitzgerät für MFT (Olympus/OM... Foto Köster Godox V1PRO O, Godox V1PRO-O Rundblitzgerät für MFT (Olympus/OM... Lieferzeit ca. 6-8 Tage 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Varianten: Godox V1Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
314 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Godox V1PRO O, Godox V1Pro O MFT ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 314,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Godox V1Pro - Rundkopf Blitz für OM System/Panasonic Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo 1-2 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Godox V1PRO O, Godox V1Pro TTL-Blitzgerät für Olympus calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1PRO O, Godox V1PRO-O Rundblitzgerät für MFT (Olympus/OM SYSTEM/Panasonic) Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1PRO O, Godox V1PRO Micro Four Thirds Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1PRO-O, Godox V1PRO-O (Aufsteckblitz, Olympus, OM-System, Panasonic) (V1PRO-O) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox 1018735713, Godox V1PRO-O Rundblitzgerät für Olympus/OM/Panasonic Foto Mundus Foto Mundus Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox 1018735713, Godox V1Pro O Rundblitzgerät für Panasonic und OM-System foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox Speedlite V1Pro OM System / Panasonic foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1PRO-O Rundblitzgerät für MFT (Olympus/OM SYSTEM/Panasonic) Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1ProO KIT, Godox Speedlite V1Pro OM System / Panasonic Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 363,00 € → zum Angebot
GODOX V1Pro Olympus #V1Pro-O Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 363,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Godox V1Pro OM-System Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox V1Pro OM-System? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metallfuß mit Schnellverriegelung
+/- 3 in 1/3
1/300s - 1/20.000s
Horizontal (bis zu 360°), Vertikal (-7 bis zu 120°)
Master, Slave
E-TTL, E-TTL II, TTL
LCD
Porträtfotografie, Produktfotografie
5.600 K
Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS)
530 g
Kamera-Blitz
Godox V1Pro
Akku, Batterien
28-105mm
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Olympus, Panasonic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram