Godox V1Pro Canon Blitzgerät

Ausstattung: Metallfuß mit Schnellverriegelung Belichtungskorrektur: +/- 3 in 1/3 Blitz Abbrennzeit: 1/300s - 1/20.000s
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
314,00 €
Ø 262 €
230,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,00 €
geeignet für Kameratyp
CanonFujiNikonOM-SystemSony
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
314,00 €
Ø 262 €
230,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,00 €
ab 314,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox V1PRO C, Godox V1Pro C Canon TechnikDirekt Godox V1PRO C, Godox V1Pro C Canon Lieferzeit 3-4 Wochen 314,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Godox V1Pro C, Godox V1Pro für Canon alza Godox V1Pro C, Godox V1Pro für Canon Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 321,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 326,89 € → zum Angebot
• Godox V1Pro - Rundkopfblitz für Canon Vienna Camera DE Godox V1Pro - Rundkopfblitz für Canon Lagernd, Lieferzeit 1-4 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• GODOX Flash Speedlite V1Pro kompatibel mit Canon Amazon Marketplace GODOX Flash Speedlite V1Pro kompatibel mit Canon 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Varianten: Godox V1Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
314 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Godox V1PRO C, Godox V1Pro C Canon ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 314,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Godox V1Pro C, Godox V1Pro für Canon alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 321,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 326,89 € → zum Angebot
Godox V1Pro - Rundkopfblitz für Canon Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-4 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
GODOX Flash Speedlite V1Pro kompatibel mit Canon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1PROC, Godox TL-Blitzgerät V1Pro für Canon calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1PRO C, Godox V1PRO Canon Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1PRO-C, Godox V1PRO (Aufsteckblitz, Canon) (V1PRO-C) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox 1018722225, Godox V1Pro C Rundblitzgerät für Canon foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox Speedlite V1Pro Canon foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Godox V1ProC KIT, Godox Speedlite V1Pro Canon Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 363,00 € → zum Angebot
GODOX V1Pro Canon #V1Pro-C Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 363,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Godox V1Pro Canon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox V1Pro Canon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metallfuß mit Schnellverriegelung
+/- 3 in 1/3
1/300s - 1/20.000s
Horizontal (bis zu 360°), Vertikal (-7 bis zu 120°)
Master, Slave
E-TTL, E-TTL II, TTL
LCD
Porträtfotografie, Produktfotografie
5.600 K
Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS)
530 g
Kamera-Blitz
Godox V1Pro
Akku, Batterien
28-105mm
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Canon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram