Globo LED-Deckenleuchte Kendra Länge 80 cm Lampe

Material: Kunststoff - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 79,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Globo Lighting Deckenleuchte KENDRA, schwarz, Metall Zurbrüggen Globo Lighting Deckenleuchte KENDRA, schwarz, Metall 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Globo Led-Deckenleuchte, Opal, Schwarz, Dunkelbraun, Metall, Kunststoff, XXXLutz Globo Led-Deckenleuchte, Opal, Schwarz, Dunkelbraun, Metall, Kunststoff, ca. 1-2 Wochen 95,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,19 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING Deckenleuchte GLOBO Lighting Deckenleuchte KENDRA LBH 80x20x12 cm Otto GLOBO LIGHTING Deckenleuchte GLOBO Lighting Deckenleuchte KENDRA LBH 80x20x12 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Globo Lighting Deckenleuchte KENDRA, schwarz, Metall ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Globo LED-Deckenleuchte Kendra 1-flammig Schwarz matt 800 x 200 x 115 mm OBI Angebotsinfo 4 Tage 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
Globo Led-Deckenleuchte, Opal, Schwarz, Dunkelbraun, Metall, Kunststoff, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 95,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,19 € → zum Angebot
Deckenleuchte KENDRA Ostermann Angebotsinfo 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte GLOBO Lighting Deckenleuchte KENDRA LBH 80x20x12 cm Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
Deckenleuchte KENDRA (LBH 80x20x12 cm) - schwarz - LBH 80x20x12 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, MDF Holzoptik dunkel, Kunststoff Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Kendra Deckenleuchte Metall Schwarz Matt, Led Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
GLOBO LED Deckenlampe KENDRA 80 cm Holzoptik porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 119,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
GLOBO LED Deckenlampe Kendra 80x20 cm Holzoptik Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Kendra Länge 80 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 139,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Globo LED-Deckenleuchte Kendra Länge 80 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo LED-Deckenleuchte Kendra Länge 80 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
IP20
modern
50.000 h
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram