Givenchy Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum (200ml) Herren Parfum
(1)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Vetiver - Zedernholz
Duftkollektion: Givenchy Gentlemen
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
105,95 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gentleman Reserve Privée Eau de Parfum 200ML
Auf Lager
105,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,95 €
→ zum Angebot
-
Givenchy Gentleman Reserve Privee Edp Spray 200ml 3-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
-
GIVENCHY Eau de Parfum Gentleman Reserve Privee lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 118,91 € → zum Angebot
-
Givenchy Gentleman Reserve Privee Edp Spray 200ml 0,2 l sofort lieferbar 115,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,13 € → zum Angebot
Varianten:
Givenchy Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
119,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,33 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Givenchy Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum (200ml) Test
5/5
★★★★★
Nische...
Nische im Designermantel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Vetiver, Zedernholz
Duftkollektion
Givenchy Gentlemen
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr
2022
Herznote
Benzoin, Kastanie, Orris
Inhalt in ml
200 ml
Kopfnote
Bergamotte, Whiskey
Welcher Duft passt zu mir?
Ambra, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen