Georg Jensen Thermoskanne Bernadotte 1l Schwarz Thermokanne

Besonderheit: mit Henkel Farbe: schwarz Isoliereffekt warm: 6 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,85 €
Ø 75 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,85 €
Ø 75 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 74,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Georg Jensen Bernadotte Thermoskanne 1000 ml aspect-shop.de Georg Jensen Bernadotte Thermoskanne 1000 ml 1 - 2 Werktage 74,85 € Versand kostenfrei Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Georg Jensen Isolierkanne Georg Jensen Bernadotte Thermoskanne 1000 ml Otto Georg Jensen Isolierkanne Georg Jensen Bernadotte Thermoskanne 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,82 € + 2,90 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
• Georg Jensen - Bernadotte Thermoskanne, midnight black Connox Georg Jensen - Bernadotte Thermoskanne, midnight black 2-4 Werktage 85,50 € + 5,94 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
• Georg Jensen Bernadotte Thermo Jug Midnight Black von Sigvard Bernadotte Amazon Marketplace Georg Jensen Bernadotte Thermo Jug Midnight Black von Sigvard Bernadotte Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.85 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Georg Jensen Bernadotte Thermoskanne 1000 ml ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 74,85 € Versand kostenfrei Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Georg Jensen Isolierkanne Georg Jensen Bernadotte Thermoskanne 1000 ml Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,82 € + 2,90 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
Georg Jensen - Bernadotte Thermoskanne, midnight black Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,50 € 85,50 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
Georg Jensen Bernadotte Thermo Jug Midnight Black von Sigvard Bernadotte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Georg Jensen Thermoskanne Bernadotte 1l Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Georg Jensen Thermoskanne Bernadotte 1l Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Henkel
schwarz
6 h
Metall
glänzend
Thermokanne
Schraubverschluss
Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram