Genius Nicer Dicer Mando 10-tlg. Gemüseschneider-Set

Ausstattungen: Fingerschutz - Hobel - Reibe Materialeigenschaften: spülmaschinenfest - spülmaschinengeeignet Produkttyp: Gemüseschneider-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Genius Nicer Dicer 10-tlg. MANDO, grün, Kunststoff Zurbrüggen Genius Nicer Dicer 10-tlg. MANDO, grün, Kunststoff 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Genius Gemüseschneider Nicer Dicer Mando, Zerkleiner, 10-tlg., sicher und... Otto Genius Gemüseschneider Nicer Dicer Mando, Zerkleiner, 10-tlg., sicher und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Genius Gemüseschneider "Nicer Dicer Mando, Zerkleiner, 10-tlg." sicher und... BAUR Genius Gemüseschneider "Nicer Dicer Mando, Zerkleiner, 10-tlg." sicher und... 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Genius Nicer Dicer Mando
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Genius Nicer Dicer 10-tlg. MANDO, grün, Kunststoff ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Genius Gemüseschneider Nicer Dicer Mando, Zerkleiner, 10-tlg., sicher und präzise Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Genius Gemüseschneider "Nicer Dicer Mando, Zerkleiner, 10-tlg." sicher und präzise BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Genius Nicer Dicer Mando 10-tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Genius Nicer Dicer Mando 10-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fingerschutz, Hobel, Reibe
spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet
Gemüseschneider-Set
Reinigungsbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram