Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 100cm braun Blumentopf-Untersetzer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Form: eckig Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,14 €
ab 3,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 100 cm braun globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 100 cm braun ca. 1-3 Werktage 3,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 100 cm braun Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 100 cm braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• Untersetzer Standard 100 Cm Braun Untersetzer - Geli ManoMano Untersetzer Standard 100 Cm Braun Untersetzer - Geli 1 bis 2 Werktage 3,70 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer 'Standard' braun 100 x 15,5 cm toom Geli Untersetzer 'Standard' braun 100 x 15,5 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 100 cm braun ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 100 cm braun Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Untersetzer Standard 100 Cm Braun Untersetzer - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,70 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Geli Untersetzer 'Standard' braun 100 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Geli Kunststoff-Untersetzer für den Blumenkasten, Braun dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Geli 804 100 08 Standard Blumenkasten-Untersetzer 100 cm, dunkelbraun Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,14 € Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 100cm braun Test

1/5
★☆☆☆☆ Ist nicht zu empfehlen
Sigrid A Mai 2017

Die 2 Untersetzer, die wir bestellt haben, kamen mit abgeschlagenen Kanten und Ecken an. Wir haben sie zurückgeschickt. Schade, da sie eigentlich stabil wirkten.

5/5
★★★★★ Super
D. April 2023

Sehen gut aus. Sind sauber gearbeitet 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
eckig
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram