Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 100cm terracotta Blumentopf-Untersetzer

Form: eckig Material: Kunststoff Produkttyp: Blumentopf-Untersetzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 3,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 100 cm globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 100 cm ca. 1-3 Werktage 3,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 100 cm Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 100 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• Untersetzer Standard 100 Cm Untersetzer - Geli ManoMano Untersetzer Standard 100 Cm Untersetzer - Geli 1 bis 2 Werktage 3,70 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer terrakotta 100 x 15,5 cm toom Geli Untersetzer terrakotta 100 x 15,5 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,39 € Versand kostenfrei Gesamt 4,39 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 100 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 100 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Untersetzer Standard 100 Cm Untersetzer - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,70 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Geli Untersetzer terrakotta 100 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,39 € Versand kostenfrei Gesamt 4,39 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten-Untersetzer Standard, 98 x 15 x 2,5 cm, Terracotta, Kunststoff, UV- METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 100cm terracotta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 100cm terracotta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
eckig
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram