Geli Standard 80cm terracotta Blumenkasten

Farbe: terra Form: eckig Höhe: 14,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 4,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumenkasten Standard 80 cm terracotta globus-baumarkt Geli Blumenkasten Standard 80 cm terracotta ca. 1-3 Werktage 4,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 80 cm toom Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 80 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,09 € Versand kostenfrei Gesamt 4,09 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standard 80 cm terracotta Otto Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standard 80 cm terracotta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• Geli 803 080 06 Blumenkasten Standart, 80 x 17,5 cm, terracotta Amazon Marketplace Geli 803 080 06 Blumenkasten Standart, 80 x 17,5 cm, terracotta 5,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard 80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.09 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumenkasten Standard 80 cm terracotta ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten "Standard" terrakotta 80 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,09 € Versand kostenfrei Gesamt 4,09 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Geli Blumenkasten Standard 80 cm terracotta Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Blumenkasten Standard 80 X 17,5 Cm Terracotta ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,24 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
Geli 803 080 06 Blumenkasten Standart, 80 x 17,5 cm, terracotta Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Geli 803 080 06, Geli Blumenkasten Standard Kunststoff 80x17x14 cm terracotta (80 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten Standard 80 x 17,5 cm terracotta eckig Terracotta METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Geli Standard 80cm terracotta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard 80cm terracotta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
terra
eckig
14,5 cm
80 cm
Kunststoff
Blumenkasten
Geli Standard
17,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram