Gedore Werkzeugkoffer Elektriker 89-teilig (R21652089)

Ausstattungen: Einsteckfächer - Wasserwaage - Werkzeugtafel - Werkzeugtafeln Breite: 485 mm Eigenschaften: abschließbar - verstellbar - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
469,00 €
Ø 466 €
457,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 607,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
469,00 €
Ø 466 €
457,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 607,00 €
ab 469,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 457,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE red Werkzeugkoffer Elektriker, 89-teilig, in sehr robustem... Amazon Marketplace GEDORE red Werkzeugkoffer Elektriker, 89-teilig, in sehr robustem... Auf Lager 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• GEDORE red Werkzeugkoffer, Elektriker, 89-teilig - schwarz hagebau GEDORE red Werkzeugkoffer, Elektriker, 89-teilig - schwarz 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• Gedore red Werkzeugkoffer ELEKTRIKER contorion Gedore red Werkzeugkoffer ELEKTRIKER 2-3 Wochen 497,99 € Versand kostenfrei Gesamt 497,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
469 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
458 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE red Werkzeugkoffer Elektriker, 89-teilig, in sehr robustem Kunststoffkoffer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
GEDORE red Werkzeugkoffer, Elektriker, 89-teilig - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Gedore red Werkzeugkoffer ELEKTRIKER contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 497,99 € Versand kostenfrei Gesamt 497,99 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugsatz R21652089 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 510,53 € + 7,14 € Versand Gesamt 517,67 € → zum Angebot
Gedore Red Werkzeugkoffer Elektriker-R21652089 88-tlg. 3301643 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 531,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 829,00 € → zum Angebot
Werkzeugkoffer Elektriker-R21652089 88-tlg.GEDORE RED Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 561,09 € Versand kostenfrei Gesamt 561,09 € → zum Angebot
GEDORE red Werkzeugkoffer Elektriker, 89-teilig, in sehr robustem Kunststoffkoffer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 572,54 € Versand kostenfrei Gesamt 572,54 € → zum Angebot
Gedore Red Werkzeugkoffer R21652089, 89-teilig, Polypropylen, 485x414x212mm 3301643 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 584,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 589,90 € → zum Angebot
GEDORE R21652089 Werkzeug-Satz ELEKTRIKER i.Koffer R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 607,00 € Versand kostenfrei Gesamt 607,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Gedore Werkzeugkoffer Elektriker 89-teilig (R21652089) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Werkzeugkoffer Elektriker 89-teilig (R21652089)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einsteckfächer, Wasserwaage, Werkzeugtafel, Werkzeugtafeln
485 mm
abschließbar, verstellbar, wasserdicht
Heimwerker
89 mm
bestückt
485 mm
Kunststoff
Werkzeugsatz
Vorhängeschloss
Heimwerker, Profi
Bitbox, Cuttermesser, Phasenprüfer, Schlosserhammer, Seitenschneider, Wasserwaage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram