Gedore Doppelsteckschlüssel 626 12x13 mm

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelsteckschlüssel Bemerkung: ähnlich DIN 896 Form A / Betätigung mit Maulschlüssel oder Drehstift / Massive Ausführung Material Werkzeug: Vanadium-Stahl 31CrV3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,72 €
Ø 10 €
9,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,72 €
Ø 10 €
9,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 9,72 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6525470, Doppelsteckschlüssel 626 SW 12x13mm L.140mm massiv Voelkner Gedore 6525470, Doppelsteckschlüssel 626 SW 12x13mm L.140mm massiv Lieferzeit 13-18 Werktage 9,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel 626 12X13 ReifenSuche Gedore Steckschlüssel 626 12X13 sofort lieferbar 9,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
• Gedore Doppelsteckschlüssel 626 SW 12x13mm L.140mm massiv elektro4000 Gedore Doppelsteckschlüssel 626 SW 12x13mm L.140mm massiv 1 Tage 9,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,56 € → zum Angebot
• GEDORE Doppelsteckschlüssel, massiv, 6-kant, 1 Stück, 626 12x13 Amazon GEDORE Doppelsteckschlüssel, massiv, 6-kant, 1 Stück, 626 12x13 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 14,73 € Versand kostenfrei Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Doppelsteckschlüssel 626, massive Ausführung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.72 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6525470, Doppelsteckschlüssel 626 SW 12x13mm L.140mm massiv ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 9,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 626 12X13 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Gedore Doppelsteckschlüssel 626 SW 12x13mm L.140mm massiv elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,56 € → zum Angebot
Gedore Blau 626 12 x 13 Doppelsteckschlüssel massiv 6-kant 12 x 13 mm - 6525470 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 11,33 € + 9,90 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Gedore 6525470, Gedore Doppel-Steckschlüssel, DIN 896, massive Ausführung, SW 12 x Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
GEDORE 6525470, Gedore 626 12X13 6525470 Sechskant Doppelsteckschlüssel 13 mm 13 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Doppel-Steckschlüssel - 140 / 12 x 13 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,39 € + 9,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
GEDORE Doppelsteckschlüssel, massiv, 6-kant, 1 Stück, 626 12x13 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 14,73 € Versand kostenfrei Gesamt 14,73 € → zum Angebot
GEDORE 6525470, Gedore Doppel-Steckschlüssel - 140 / 12 x 13 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 14,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Doppelsteckschlüssel 626 Schlüsselweite 12 X 13 Mm Länge 140 Mm Massiv Bohrungs-ø ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 17,17 € Versand kostenfrei Gesamt 17,17 € → zum Angebot
GEDORE 626 12X13 Doppelsteckschlüssel, massiv, 6-kant 12x13 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 17,95 € + 8,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Gedore Doppelsteckschlüssel 626 SW 12x13mm, L.140mm massiv Bohrungs-D.10,5/11,0mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 18,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Doppelsteckschlüssel 626 12x13 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr stabile Ausführung, Profi-Qualität
B.R. November 2021

Dieser hochwertige Steckschlüssel steht für professionelle Qualität. Er bleibt stabil und der Sechskant behält auch nach intensivem Gebrauch seine Form. Selbst wenn eine Zange aufgesetzt wird, hält der Steckschlüssel stand. Ein zuverlässiges Werkzeug für jede Herausforderung!.

5/5
★★★★★ Good quality
Mr. A September 2021

Ich war überrascht von der hochwertigen Qualität der Werkzeuge von Gedore. Ich habe sie für die Gartenmaschinen gekauft, wo ein einfacher Ringschlüssel praktischer ist als ein Steckschlüssel oder Schraubenschlüssel. Der 10 x 11 mm Ringschlüssel erfüllt meine Anforderungen perfekt, weil er bequem in die Tasche meiner Arbeitskleidung passt und somit sofort griffbereit ist.

5/5
★★★★★ Werkzeug fürs Leben
Matt November 2019

Ich habe den Gedore Doppelsteckschlüssel für den Reifenwechsel gekauft und bin sehr zufrieden. Die große Ratsche erleichtert das Lösen und Festziehen der Schrauben. Die Qualität von Gedore spricht für sich.

Mit diesem Werkzeug geht der Reifenwechsel schnell von der Hand. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Helmut D Juli 2025

gute Qualität, pünktliche Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Doppelsteckschlüssel
Weitere Eigenschaften
ähnlich DIN 896 Form A / Betätigung mit Maulschlüssel oder Drehstift / Massive Ausführung
Vanadium-Stahl 31CrV3
12 mm, 13 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram